Развод с услугами для взрослых

Видел на Пикабу пару постов, про то как вьюноши со взором горящим звонят по номерам телефонов на сайтах с девушками легкого поведения, и своими необдуманными действиями ломают честным бизнесменам кассовые аппараты за 2 млн. руб., или же целые сайты, ужас-ужас.

Сам недавно с таким столкнулся, дело было вечером, делать было нечего, решил со скуки совершить пару звонков без особых надежд на продолжение, просто блажь зашла. Один из номеров недоступен, минут через 15 появляется в сети. Ну ок, не придал значения даже.

На следующий день началось. Сначала звонок от какого-то "вора в загоне", с предъявой, что я мол сломал кассу, всё в таком духе. Поскольку мне было весело, я сходу сообщил, что знаю его, и он "старый вор по кличке Жопа". Сиделец не понял юмора и продолжил бузить, отчего был грубо послан.

Второй звонок уже с другого номера, с ходу назвал паспортные данные, на что так же был грубо послан.

Далее позвонили еще пара гнусавых, посланы в ту же сторону. Один утверждал, что уже едет ко мне, я спросил, куда именно, мол, щас подойду, дурачок слился и бросил трубку. Какое-то время я не отвечал на телефон, не до того было, но звонки не прекращались, и это начало бесить.

В конце-концов я опять поднял трубку, и на том конце колоритным кавказским акцентом мне еще раз повторили предъявляемые обвинения. В конце концов мне это надоело, я немного вышел из себя, и начал угрожать в ответ. Представившийся чеченцем посмеялся, но разговор прекратил.

Последнему звонящему я уже откровенно и доходчиво нес такое, что чувак либо струсил, либо решил, что зря тратит время, и быстренько слился.

Резюме: бояться этих анальных клоунов не стоит, часть из них плотно сидит на стеклянной посуде для хранения жидкостей; судя по номерам, находятся они в разных регионах России, и искать кого-то им вряд ли будет интересно, а если и будет, то выйдет ой как себе дороже. Испугать с непривычки такие звонки вполне могут, неудивительно, что многие переводят деньги. В общем, развлечение на один раз, уж больно затянуто, но опыт интересный. Братве привет)))

Лига лохов

32 поста348 подписчиков

Добавить пост