Развод с доставкой и бонусными баллами

Неделю назад поступил звонок на телефон:  "накопились бонусные баллы, если интересует активация- Подтвердите, специалист перезвонит". Подтверждаю конечно.

Перезвонили:

- За год  я стал счастливым обладателем почти 3000 баллов, каждый которые из которых равняется рублю. На них купить товары можно! В какой бонусной системе проходят начисления- мне конечно же не ответили-  Ведь я покупаю в разных магазинах вот и начисления происходят!


Пришлось, чтоб баллы потратить,  согласиться купить у них смарт часы за 7 тр. Вроде нормальный же вариант: по доставке Почтой России , оплата при получении, так как баллы есть - мне всего 3900 надо оплатить будет! Модель правда х.з. какая...

Сказали что оферта, отказаться не имею права если отправят. Ну я и согласился, не пропадать же балламб, тем более еще подарок при получении обещали.


Вчера смс пришла - товар на почте... Вот лежу сейчас на диване и ЛЛ меня одолевает идти его получать, да и сомнения берут - разводом мелким попахивает, ведь даже модель смарт часов не говорили. Но и не выкупать - оферта же и баллы пропасть могут!) да и черными списками, судами наверняка будут угрожать...)


История моя, тег моë.