Развод от водоканала

решил сегодня вечерком взять косу, и покосить чуток майл почту, заодно и проверить на наличие чегоньть интересного. И не прогадал!

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

сижу и думаю: какой нах.. водоканал СПб, если я вообще в Беларуси?

Открываем письмецо:

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

какая удача! Мой аккаунт (какой нах. аккаунт, непонятно!) оказался чемпионом по итогам состязаний (хоть предупредил бы про "свои состязания")

открываем файл вкладку:

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

Приветствуем победителя нашего конкурса под названием "лох 2018" осталось чуть чуть! проходим по ссылочке!

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

Стало интересно, СКОЛЬКО ЖЕ Я ВЫИГРАЛ?

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

Еб..ть, с...ка, бл...ть, да ну нах...й!!! Вот это удача!!!!!!!!!!  осталась маленькая формальность: платный обмен валют, КАРЛ!!!!!

Развод от водоканала Лохотрон, Mail ru, Скриншот, Почта, Длиннопост, Развод на деньги

вот такой лохотрон от "водоканала СПб"!