Развод от Райфф....банка

Мой первый пост, не судите строго!)

Пишу из-за того что ПРИГОРЕЛО конкретно.

По названию, думаю понятно про какой банк пойдет речь, итак суть:

Приходит мне значит числа 25 ноября смсочка, что мол приведи друга по твоей ссылке в наш банк, пусть оформит либо дебетовую либо кредитную карту, и в зависимости от вида карты придет тебе на карту кэшбек (2000р за дебетовую, 3000 за кредитную).

Я являюсь зарплатником этого банка, и думаю ну раз такая щедрая душа у банка, то надо оформить. Оформляем жене по моей ссылке дебетовую карту...и началась веселуха.

Подали заявку примерно 26 ноября, проходит день, два, три - ни звонка, ни смс. Ну ок, мы люди не гордые, жена звонит спрашивает когда карту привезут и тд и тп ,а там а вы заявку подавали разве (уже насторожило), говорим "да", ок, что то проверили, и отвечают: " у нас курьеров мало, ждите звонка - привезут. Ждем еще неделю, привезли. УРА! Очень быстрый банк, всего дней 10 чтоб выдать ДЕБЕТОВУЮ карту. Потратили на ней 2000р (как указано в правилах) чтоб эти же средства вернулись уже мне на карту, пока ждем, денег нет.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ началось, когда мы стали оформлять после этого кредитную карту.

Вновь подача заявки по моей ссылке ,проходит день, два, три, НЕДЕЛЯ - ни звонка, ни смс. Звоним - отвечают, что да, заявка одобрена. На вопрос почему не звоните и не пишите, отвечают что МЕНЕДЖЕР ЗАБОЛЕЛ!!!! ЗАБОЛЕЛ!!!! У вас в банке один менеджер на Россию, кто отвечает за кредитки #райффайзенбанк ???? Это просто фэйспалм. "Ждите" говорят...

Еще один звонок через пару дней: отвечают ,а вы приходите в ОТДЕЛЕНИЕ оформить , то бишь без промокода моего, чтоб мне ничего не пришло, и типа тут быстро вам все сделают. Мы естественно, что нет, заказывали курьера, привозите курьером.

Проходит еще неделя, уже звоню я на горячую линию, ругаюсь, что мол что вы обманываете людей ,где карта для моего "друга", где мой кэшбек - отвечают стандартно, мы разберемся, и разбираются до сих пор наверное.

Позавчера звонит жена моя опять, так как нет от них обратной связи опять никакой и они отвечают...ПАПАРАПАМ - вам отказ.

То есть сначала одобрили, а потом видать посмотрели что эта девушка уже по ссылке сделала дебетовую, надо будет за нее скинуть денег, так тут еще и кредитная, жирно будет.


ВООБЩЕМ, суть: нафига обманывать клиентов? Ладно бы сразу отказали, тут же зовут в отделение, чтобы оформить без промокода. Не звонят, ни смс.

Я все понимаю, банку это не выгодно, потому что таких как я по России много, но нафига придумывать такие акции тогда??? Дураков ищите которые придут в отделение??

Надеюсь хоть за дебетовую вернутся средства.


P.S. Акция в смс проходит до 22 декабря, очень ждем звонков после 22 декабря с предложением оформить карту. Ох, какая их ждет сладкая речь от нас....Райф, мы ждем!)

И да, я переоформляю зп с вашего банка на другой, с вами прощаюсь, негоже так с людьми поступать.