Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р.

Доброго дня, дамы и господа.

Сей пост не про ремонт техники, а пост негодования.

Для минусящих - комменты будут внутри, это не проблема.

Итак.

Суббота, день.

Поехал я на радиорынок "Царицино" за запчастями для техники, дабы отремонтить вышеуказанную пикабушникам :)

Ничто не предвещало беды.

Поставил свой авто примерно тут -

Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р. Беспредел, Москва, Парковка, Ампп, Наглость, Длиннопост

Сверился с картой платных парковок в приложении "Парковки Москвы" - все вроде четко, бесплатно.

Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р. Беспредел, Москва, Парковка, Ампп, Наглость, Длиннопост

На их карте синим отмечены места платной парковки. Я встал вне её зоны.

И все вроде бы хорошо, но...

Не прошло и трех дней, получаю извещение -

Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р. Беспредел, Москва, Парковка, Ампп, Наглость, Длиннопост
Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р. Беспредел, Москва, Парковка, Ампп, Наглость, Длиннопост

И в моей душе так четенько промелькнуло -

Развод от ГКУ АМПП - как попасть на ровном месте на 2500 р. Беспредел, Москва, Парковка, Ампп, Наглость, Длиннопост

Щенемакуйня?

В общем и целом - накатал заяву на их сайт. А так же в прокуратуру ЮАО г. Моксквы.

Штраф оплатил сперва (а куле делать, иначе потом без штанов оставят совсем).

Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оплата штрафа выражает согласие с нарушением, но это не точно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на уже проверенном опыте - проще сперва оплатить. Иначе они сие отправляю с легкостью к приставам. А вот там уже сложнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку