Развод не понятно на что

Пишу на волне постов о различных разводах.

История произошла со мной несколько лет назад. Перебрался я из небольшого города в Москву на учёбу.

Была у меня голубая мечта - засветиться на голубом экране, попасть на ТВ короче, пусть даже в каком-нибудь задрипанном сериале на пару минут. Мечта кстати впоследствии сбылась. Но речь не о том.

Нашёл сайт, где ищут не профессиональных актёров и начал закидывать своё резюме куда только можно.

И вот приходит первый ответ. Какому-то открывающемуся магазину нужно снять то ли фото, то ли видео, не помню уже, с высокими людьми. А так как я почти 2 метра ростом, то прекрасно ощущал себя главным героем. Да и к тому же гонорар в виде нескольких тыщ манил голодного первокурсника.

Написали мол поздравляем, вас выбрали. Через несколько дней будут пробные съёмки, и, если всё пройдёт хорошо, то меня утвердят. Кстати за пробные съёмки тоже заплатят. Я уже представлял себе голливудскую карьеру. Только было одно условие - деньги переведут только на карточку и только конкретного банка, так что если нет, то её надо идти открывать. Это бесплатно. Ну раз бесплатно - то нет и проблем, решил я. Название банка не помню, так как тогда я впервые вообще узнал о его существовании, то есть мало известный.

И вот в назначенный день приехал я по назначенному адресу. Закрыто. Никого нет. Телефон молчит. На почту не отвечают.

Вроде как кинули, но денег никому ни за что не платил, ничего не подписывал. Так что странный какой-то развод.

Может, кто объяснит что к чему