Развод на Юле. Наконец они и мне написали

Сколько раз читал про развод через  Авито и Юлу и вот на меня тоже обратили внимание. Продавал я кое-что через Юлу дешевое и мне пишет вот эта вот, возможно, но не факт женщина. Сразу со второго предложения сообщила, что желает доставку. Кто не в курсе-при вашем согласии далее они обычно скидывают фишинговую ссылку, там вы якобы на сайте доставки вводите свои данные карты на которую вы должны будете получить оплату от покупателя ,в том числе и трехзначный код, но, как понимаете сами, ничего вам не будет с этого хорошего.


Связываться с доставкой ради мелкой суммы не было никакого желания, о чём я ей и сообщил. Плюс такие вещи не берут так без проверки почтой от неизвестного, она может быть в нерабочем состоянии. Ну, и главный косяк этих наё.. обманщиков -это писать мне через Вконтакте, а не через сам сайт, да ещё и добавив меня в беседу на 4 человека! Видимо одному  очень сложно, нужна помощь таких же "одаренных". Всё это было крайне странно и я с помощью нехитрых манипуляций выяснил, что эта "мадам"  не из нашего региона и даже не из нашей страны, неужели  мало кто клюёт на этот дешевый развод с доставкой и "жовто-блакитные" перешли на попытки отъёма денег на столь мелкие суммы?

Развод на Юле. Наконец они и мне написали Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Авито, Доставка, Украина, Длиннопост, Негатив
Развод на Юле. Наконец они и мне написали Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Авито, Доставка, Украина, Длиннопост, Негатив
Развод на Юле. Наконец они и мне написали Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Авито, Доставка, Украина, Длиннопост, Негатив
Развод на Юле. Наконец они и мне написали Юла (сервис объявлений), Развод на деньги, Авито, Доставка, Украина, Длиннопост, Негатив