Развод на деньги за кино в Телеграм

В одной из чатов в Телеграма со мной знакомится девушка, затем через день от неё следует предложение сходить в кино.

Развод на деньги за кино в Телеграм Длиннопост, Интернет-мошенники, Telegram

Только через сайт заказывают?

Развод на деньги за кино в Телеграм Длиннопост, Интернет-мошенники, Telegram

Смотрим WHOIS:

Развод на деньги за кино в Телеграм Длиннопост, Интернет-мошенники, Telegram

Домен  зарегистрирован меньше месяца назад, при этом кинотеатры присутствуют аж в восьми городах нашей необъятной родины:

Развод на деньги за кино в Телеграм Длиннопост, Интернет-мошенники, Telegram

По указанному мобильному отвечает молодой человек из Омска, по его словам он вообще не при делах.


А кто-то бы купился на этот развод. Так что, друзья,  будьте бдительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий
"По указанному мобильному отвечает молодой человек из Омска, по его словам он вообще не при делах.“
А что ты ожидал услышать? Что-то типа "Оу, чувак, я и правда замутил эту схему чтобы кидать доверчивых лохов. А ты меня раскусил!"?
раскрыть ветку (11)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал бы услышать "добрый день, гранд синема, чем могу помочь, заказы через сайт"
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

...по телефону)

5
Автор поста оценил этот комментарий

если бы наёбщики допёрли до таких сложных схем, они бы не занимались такой мелочью

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наёбщики в курсе (в отличии от тебя), что по телефону их вычислить как два пальца об асфальт.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых по телефону как мы видим вычислить ты (как рандом из интернета,а не работник гос. структур) можешь только ... телефон, во вторых при ответе тебе на этот номер что это автоответчик или работник кинотеатра и билеты реально на сайте разрыв шаблона тебе обеспечен, в третьих если эта симка вообще оформлена на реального жулика, а не купленная у метро или по тем документам что наши операторы хранят или выбрасывают от прежних или настоящих клиентов. В четвертых есть даже такие жулики которым твои угрозы о том что так делать нельзя и угрозы полицией до лампочки, причём даже если реально приедет полиция и посадит их или даст пиздюлей.
Если бы кто-то там что-то мог вычислить и взять за жопу, то схем таких не было,а тем более в таких количествах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут мои угрозы и какая разница на кого оформлена симка? Дядя triperus, ты дурак? Специально обученным людям гораздо проще отследить звонок, чем переписку через впн+носок+дедик.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а причём тут специально обученные люди? нахер ты им со своими мошенниками сдался? им делать вот нехер переписки вконтакте с билетами пробивать и тем более что-то с ними делать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ну вообще-то это их работа, за которую им платят зарплату.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, органы ловят только ну совсем отбитых разводил, которые разговаривают со своей симки и сидят с маминого ПК. Если они разговаривают с "Васиной" симки, набор мероприятий по вычислению человека становится широк и  не выгоден с точки зрения эффективности затрат на вычисление по отношению к убыткам. Иначе говоря, хуй они клали на то, что кого-то на штуку кинули)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена создателю сайта вообще свой номер светить. Вполне возможно рандом

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку