Развод

Развод На Авито через доставку boxberry.ru  уже дошли до этого дошли!

Развод Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост

Вот это все выглядит так! на самом деле я в шоке с себя что я не проверил . я знал что есть такое кидалова ! Вот он сразу предложил написать ему ватцап.

вот он предложил совершить сделку через Боксберри !( это российская компания, которая надежно и недорого доставляет покупки из российских и зарубежных интернет-магазинов покупателям во все регионы России)  я просто нажал оплатить! и не проверил !!

Обратите внимания на написанную строку boxberry.ru - вот я этого не заметил! а заметил после оплаты (  в официальном сайте написана с одной буквой b  то есть - boxberry.ru!  будьте внимательны !! ну и после этой оплаты я начал чекать все! ну уже поздно деньги отправились !! да и еще я дал свою инфу совей карты ! потом просыпаюсь утром смотрю с меня хотели снять 6000 тысяч рублей с сайта  w ww.wish.com  хорошо что там не было денег столько ! просто их не возможно будет вернутЬ!

Найдены дубликаты

+4
И причем здесь boxberry? Обманули то тебя не там, а на леваке. Заголовок агонь...
раскрыть ветку 5
0

видно фишинг там, внимательнее не boxberry, а boxbberry.

раскрыть ветку 4
+3

Ну ты совсем лох)

+2

Поздравляю с подключением. Это называется фишинг.

+1

Деньги спокойно возможно вернуть, идиье в банк.

раскрыть ветку 2
0
А не думал о том, что деньги сразу в наличку выводят?) че ему банк вернет? На воротник только положет и к копам отправит, а те за такие деньги даже задницу не поднимут со стула
0

прям так спокойно, ты еще им докажи, подожди пару месяцев проверки

+1
Бляяяя.... Ну не заметить двойную Б... Сразу ведь в глаза бросается.
+1

6 миллионов сразу снять хотели?

Chargeback у тебя должен работать, иди и говори, что товар не пришёл.

-2
раза 3 всего покупал чтт то в интернете. благо на пикабу уже лет 6, заказывал только на алике . ито сумма не превышала 200р
Похожие посты
242

Ответ Adronc в «Служба безопасности Сбера. Неожиданная осведомленность» 

1673

Ответ на пост «Служба безопасности Сбера. Неожиданная осведомленность» 

Ответ на пост «Служба безопасности Сбера. Неожиданная осведомленность» Мошенничество, Развод на деньги, Негатив, Ответ на пост, Сервис, Банк ВТБ
2782

Служба безопасности Сбера. Неожиданная осведомленность

54

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
1247

Белье за 88 тысяч для пенсионерки

Белье за 88 тысяч для пенсионерки Мошенничество, Развод на деньги, Пенсионеры, Постельное бельё, Наивность, Липецк, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Белье за 88 тысяч для пенсионерки Мошенничество, Развод на деньги, Пенсионеры, Постельное бельё, Наивность, Липецк, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
59

Развод на справки?

Развод на справки? Мошенничество, Лига детективов, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Развод на справки? Мошенничество, Лига детективов, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Показать полностью 2
234

Цикл ebobo. История про большую любовь

Цикл ebobo. История про большую любовь Мошенничество, Остап Бендер, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Цикл ebobo. История про большую любовь Мошенничество, Остап Бендер, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
218

Ответ на пост «Недомошенница» 

Ответ на пост «Недомошенница» Касса, Мошенничество, Невнимательность, Развод на деньги, Ответ на пост
116

Опять blablacar

Опять blablacar Блаблакар, Развод на деньги, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: