-9

Развод

Развод На Авито через доставку boxberry.ru  уже дошли до этого дошли!

Развод Развод на деньги, Мошенник на авито, Длиннопост

Вот это все выглядит так! на самом деле я в шоке с себя что я не проверил . я знал что есть такое кидалова ! Вот он сразу предложил написать ему ватцап.

вот он предложил совершить сделку через Боксберри !( это российская компания, которая надежно и недорого доставляет покупки из российских и зарубежных интернет-магазинов покупателям во все регионы России)  я просто нажал оплатить! и не проверил !!

Обратите внимания на написанную строку boxberry.ru - вот я этого не заметил! а заметил после оплаты (  в официальном сайте написана с одной буквой b  то есть - boxberry.ru!  будьте внимательны !! ну и после этой оплаты я начал чекать все! ну уже поздно деньги отправились !! да и еще я дал свою инфу совей карты ! потом просыпаюсь утром смотрю с меня хотели снять 6000 тысяч рублей с сайта  w ww.wish.com  хорошо что там не было денег столько ! просто их не возможно будет вернутЬ!

Найдены дубликаты

+4
И причем здесь boxberry? Обманули то тебя не там, а на леваке. Заголовок агонь...
раскрыть ветку 5
0

видно фишинг там, внимательнее не boxberry, а boxbberry.

раскрыть ветку 4
0
Так любой сайт можно слевачить. Сам boxberry то тут причем? В заголовке написано, что кидалово через них....
раскрыть ветку 3
+3

Ну ты совсем лох)

+2

Поздравляю с подключением. Это называется фишинг.

+1

Деньги спокойно возможно вернуть, идиье в банк.

раскрыть ветку 2
0
А не думал о том, что деньги сразу в наличку выводят?) че ему банк вернет? На воротник только положет и к копам отправит, а те за такие деньги даже задницу не поднимут со стула
0

прям так спокойно, ты еще им докажи, подожди пару месяцев проверки

+1
Бляяяя.... Ну не заметить двойную Б... Сразу ведь в глаза бросается.
+1

6 миллионов сразу снять хотели?

Chargeback у тебя должен работать, иди и говори, что товар не пришёл.

-2
раза 3 всего покупал чтт то в интернете. благо на пикабу уже лет 6, заказывал только на алике . ито сумма не превышала 200р
Похожие посты