Развитие интернета

Напишу как на моих глазах развивалась всемирная сеть. Естественно это все на моем примере, проживая в маленьком северном городке. Первое что я помню из начала начал передачи информации, это был телетайп. В 80х годах моя мама работала машинисткой на предприятии. В то время эти женщины печатали приказы и разную документацию на печатных машинках. И для того чтоб передать какую либо информацию, она шла в комнату с этой громыхающей машиной. При набивке текста из агрегата выходила длинная перфорированная лента. Таким образом и осуществлялась передача информации. Где то в начале 90х появились Dial-Up модемы. Счастливые обладатели этих устройств с 25 попытки дозванивались и скачивали музыку из всемирной сети. Это было мучительно долго, скорость мизерная. Но это было счастье, так как ты смог скачать песню которая тебе очень нравилась. С начала 2000х у нас в городе появились компании предоставляющие интернет с маленькой скоростью за очень большие деньги. Но это уже было быстрее чем вышесказанное. Позже появился всем знакомый ADSL от Ростелекома. У людей была радость, так как появились скорости 1.5 Мбит и 3 Мбит. Можно было скачать фильм в хорошем качестве и наслаждаться просмотром. После 2010 годов пошла оптика и совершенно новое ощущение от интернета и скоростей. 100 Мбит это уже обыденность и практически мало кому нужно. На сегодняшний день почти у каждого есть смартфон, в котором вся планета как на ладони. Быстрые скорости, доступ в сеть практически из любой точки. Можно управлять счетами, отправлять письма, вести любой диалог видя оппонента. Когда то мы видели это только в фантастических фильмах. Технологии развиваются и очень стремительно. Мы даже пока не представляем чем удивят нас завтра и какими мы станем. Вот так на моих глазах происходила революция в этой отрасли. Спасибо всем кто прочитал. Может себя узнаете в данном контексте и как это происходило.