Развезу и развезло.

Есть у меня товарищ в Калининграде, крайне интеллигентный, умный, играл в театре, сам картограф, а по поводу техники и Второй мировой знал больше учителя истории. Как человек - очень интересен.

Но! Был за ним один большой минус. Любил выпить (да и сейчас, со слов друзей, любит), ну ладно, пил бы себе спокойно, но нет, за это время с ним происходили дикие метаморфозы, из остроумного парня он на глазах превращался, ну в полного кретина. Со всеми от этого вытекающими. Одна из историй, которой я не был свидетелем, со слов самих же друзей.


"В конце недели ребята собрались в "Пивоваре" (хороший, культурный паб, где кстати, варят отличное пиво, всем советую), так увидеться со школьных дней, посидеть поболтать.

В итоге они засиделись до ночи, и начали расходиться, а Жора (обзовем его так), решил уже своим нетрезвым умом подсесть к другому столику, познакомиться и продолжать веселье.

Ладно, все забили и тащить его никто не пытался, к тому же, вроде ребята адекватные, ничего с Жорой не случится. Ну, с этими ребятами с ним ничего и не случилось. Далее, ситуация. Д- друг, Ж-Жора.


Четыре часа утра, друг уже час, как спит. Звонок.


Ж  - Ты где! Я вас сейчас всех по домам развезу!

Д - Жора, ты кретин? Я уже сплю давно, отстань.

Ж - Не! Может кто не дома, давай тогда хоть покатаю?

Д (вспоминая, что у Жоры нет машины) - Какой покатаю? Иди спи уже, ты там где хоть?  

Ж- ну не хочешь, как хочешь. ( и кладет трубку)


Потом, как узналось, он обзвонил еще человек 6-7 с тем же предложением в 4-5 утра, естественно, его все послали не разбираясь.


Как оказалось позже с теми ребятами он тоже попрощался и пошел искать приключений дальше, после чего он уже не помнил, что делал.


Далее рассказ Жоры.



-Я, честно, не помню, как звонил. Утром проснулся от того, что сплю в BMW X5 и водитель пытается меня стащить с заднего сиденья где я спал. Орет, что сейчас вызовет полицию за взлом машины, хотя какой взлом, я даже не помню, как попал то внутрь.  В итоге я вырвался и убежал.



Конец,