Развела как ребёнка...

Мою размеренную и спокойную жизнь нарушила череда событий и щекотливых ситуаций на любовном фронте.

Ранее я писал о внезапной встрече с женщиной, сделавшей из меня мужчину и открывшую мне дверь в мир секса и любви… (Вот этот пост.)

С ней я так и не встретился. Долго в руках крутил листочек с написанным номером телефона, но позвонить ей так и не решился.


До вчерашнего дня у меня была девушка и я посчитал что подобные встречи – это не хорошо по отношению к ней и её чувствам ко мне. Я верил в то, что Юля (моя экс девушка) меня любит, хотя знакомы мы с ней были всего два с небольшим месяца и догадывался к чему может привести моя встреча с Викторией (это соблазнившая меня в ранней юности женщина).


Это была предыстория, а вот сама история.


С Юлией мы познакомились в ноябре 2016 года. У моего друга был день рождения и мой поход в сувенирную лавку обернулся страстным романом с двадцати семи летней жгучей брюнеткой. Она выбирала подарок своему брату и спросила моего мнения и совета, так как сама ничего не понимает и не знает – что подарить подростку на шестнадцатилетние.


У нас с ней всё так стремительно закрутилось, завертелось. Я голову потерял от страсти и любви к ней. До вчерашнего дня мне казалось, что эти чувства взаимны и навсегда. Мне и сейчас с трудом верится в то, что она могла так со мной поступить… Мы уже планировали её переезд ко мне и строили далеко идущие совместные планы.


Единственное что меня не устраивало в наших с ней отношениях – это редкие встречи.


У неё болела бабушка… (Бабушка, блеать!!! Как я слеп был!) …и по этой причине мы с ней редко виделись. После работы она спешила к престарелой и больной женщине. А мне уделяла 2-3 вечера в неделю и редки ночи, но зато какие! =)


Так вот. Вчера мы с ней собрались на вечерней сеанс в кино, но её телефонный звонок изменил наши планы. Она сказала, что приехал её двоюродный брат. Он приехал всего на день и она проведёт время с ним. Я был не против.


Вечером того же дня я в гордом одиночестве собрался в кино и по пути заглянул в суши бар. И каково же было моё удивление, когда я увидел её сидящей за столиком, в этом самом баре, вместе с мужчиной, по всей видимости это и был её брат. Я подошел к ним радостный от внезапной встречи с улыбкой до ушей, поздоровался.


- Привет! Вот так встреча, - бодро начал я, - Это и есть твой брат? Приятно познакомиться, Алексей, - выдал я протягивая мужчине руку для пожатия.


- Вообще-то я её муж, - тихо произнёс мужчина и показал мне обручальное кольцо поблёскивающие на его правой руке.


Я посмотрел на его руку, потом Юлии в глаза (она их отвела виновато), потом на её руку… Блин, на её безымянном пальце было обручальное кольцо.


- Кто это? – также тихо и спокойно произнёс Юлин муж. Его глаза малость округлились.


- Сергей, я тебе всё объясню… я-я-я-я… ммм… это ошибка была, Сергей, - бормотала себе под нос покрасневшая лгунья.


- Ты спал с моей женой? - уже грубо спросил он.


- Вообще-то… - начал я и без прикрас поведал Сергею нашу с Юлей историю.


Я клялся в том, что не знал, что она замужем и просил его понять меня. Благо у Юли хватило смелости признаться в том, что она обманула меня. И одарив меня секундным взглядом сказала:


- Наша с тобой встреча была ошибкой, - и обняв горе-супруга она добавила, - Пойдём в кино, Серёжа.


Они удалились…


А я сидел за столиком и глупо улыбаясь смотрел в окно. Так нагло меня еще не опрокидывали. Я не мог пошевелится и будто бы в ступор впал.


Спустя минуту-две за окном промчалась зарёванная Юля, а спустя ещё какое-то время ко мне подошёл Сергей и сказал:


- Мужик, нам надо серьёзно поговорить и… выпить нам надо. Пойдём!


Приговорив с ним литруху водки в ближайшем подвальчике с тусклой вывеской «Бар», мы пришли к общему выводу что, Юля – тварь и шлюха. Позже пожав друг другу руки и обнявшись по-братски, мы разошлись по домам.


А сегодня мне позвонила наглая лгунья-Юля и сквозь слёзы просила простить её и клялась, что назвала меня «ошибкой» из-за страха, а Серёжа её – тиран и душегубец, божилась в том, что давно собиралась уйти от него, но не решалась. И что она ооооочень хочет съехаться и жить со мной, создать крепкую и дружную семью. Что любит меня больше жизни.


И во время её монолога мне пришло сообщение в ВК.

Развела как ребёнка... Истории из жизни, История любви, Врун, Длиннопост

Так что, Юлю я вежливо послал и завтра собираюсь на свидание с Викторией. Уже позвонил ей. ;)


Может и Серёгу захвачу с собой!)))