Разведение панамок в домашних условиях

Хобби у меня такое- вязать и дарить шапочки- панамки, девчонкам в основном, но попадаются и мальчишечьи кепки..

Разведение панамок в домашних условиях Пятничный тег моё, Панамка, Лето, Вязание крючком, Длиннопост

Прежде всего- конечно, мелкая племяшка Василиса.. ей же вяжутся и шьются и всякие другие наряды (зеркало заляпано ею же- от избытка чувств и осознания собственной красоты)

Остальные- без моделей, тк либо не прислали фотку, либо нельзя выкладывать, либо я не сохранила прошлогодние- щаз результат этого мая

Разведение панамок в домашних условиях Пятничный тег моё, Панамка, Лето, Вязание крючком, Длиннопост
Разведение панамок в домашних условиях Пятничный тег моё, Панамка, Лето, Вязание крючком, Длиннопост
Разведение панамок в домашних условиях Пятничный тег моё, Панамка, Лето, Вязание крючком, Длиннопост
Разведение панамок в домашних условиях Пятничный тег моё, Панамка, Лето, Вязание крючком, Длиннопост

В среднем- на панамку уходит вечер- 2-3 часа, и 4-5 глав аудиокниги, и моток пряжи. Вяжу в основном роуз вита- хватает 1-1,5 мотка на панамку, хорошо крученая упругая нитка, и форму держит- поля не обвисают. Белая- эксперимент с флоксом от кировского, явно не самый удачный- и мягкий, и нить слоится, и пыль впитывать будет.

Можете пинать, только не по ребенку!

P.S. От администрации сообщества «Пятничное [МОЁ]»: пост выложен в рамках конкурса. Пожалуйста, пройдите в комментарии, если хотите проголосовать за этого участника.

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.