Разрыв шаблона работает!

Только что звонок +7 495 3691406. Але, фрогла фрогловна? (назвали правильно!) Вас беспокоит служба безопасности Сбербанка, меня зовут Артем. Вы в последние 15 минут совершали операции? Переводили какие-либо денежные средства на имя Ерошина Александра Николаевича?

Ну я и сказала, что да, переводила именно на Ерошина Александра Николаевича. Трубка зависла и переспросила даже "что-что?" и, получив подтверждение, повесилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было. Но без звонка. Пополнял свою карту ВТБ, со своей Сбербанка. Пришло смс. Операция заблокирована для проверки, как подозрительная.

Через пару минут, следующее смс. Проверка проведена. Всё окей. Произведите заново.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. Я со своей сберовской переводил по 30 000 каждые 10 минут себе же в другой банк. На третьем переводе мне карту заблокировали :D:D Но я смс не обошелся, пришлось звонить. Разблокировали и рекомендовали делать перерыв между переводами в час-два.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает со счёта на счёт переводить, а не через карту?
карта-то к счёту привязана. там меньше ограничений вроде как...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько часов прошло))) Разблокировать - 2 мес понадобилось. http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/1002037...  (основное в комментах там) Если только с тех пор что-о реально "подкрутили".. но меня выбесило!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку