Разрыв отношений

Разрыв отношений Перевел сам, Poorly Drawn Lines, Комиксы, Баян

http://www.poorlydrawnlines.com/comic/breakup/

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно этим приёмом пользуются мужчины, чтобы баба не чувсвовала себя совсем униженой.

В случае если инициатором расставания является баба, то она совсем не заботится о чувствах мужчины.

раскрыть ветку (52)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Но на самом деле же так и есть. Красоты не существует. Утконосу красив утконос, а шимпанзе нравятся шимпанзе, а не люди. Таким образом, красота в глазах смотрящего. Если человек кажется занудой - то он просто рассказывает не то, что тебе интересно. Только Капибара нравится всем.

раскрыть ветку (26)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха хорошая речь получается: "Прости мы не можем быть вместе так как утконосу нравится утконос, а человеку нравится человек, я уверен ты ещё найдешь своего утконоса, давай пока"

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ты не капибара.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не капибара кроме капибары

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А может я капибара?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А как же квокка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Квокка просто вдатая всегда или накуренная потому и весёлая.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Квокка выкинет своего детеныша из сумки, если ей самой будет угрожать хищник, т.е. она даст сожрать своего малыша, но не себя. Но не переживайте, у Квокки рождается один детёныш, и если он погибнет развивается другой без повторного спаривания. Да, природа чудна. "Запасной" эмбрион спит в организме матери. Если ребёнок сидит в сумке и развивается, то всё хорошо. Но если он вдруг раньше времени её покинул, то начинает развиваться "дублёр"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Квоккам тоже нравятся капибары
16
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот не согласен, неужели не видно как красивы животные? Без всякого сексуального подтекста, они реально красивы, да и природа, природа тоже красива, а космос, само название космоса от слова красота, да и слово косметика от этого же слова - она помогает наводить красоту, в общем и целом в природе много всего красивого, что приятно глазу, кто-то и скажет что это субъективно, может в какой-то степени и так, но если эта субъективность массовая и произростает из реальности, и взаимодействует с реальностью, то разве это остаётся только лишь субъективностью?
В общем - красота это что-то реальное и объективное, но не лишённое субъективного восприятия каждым из нас.


Сам зануда :с
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я написал, что красота в глазах смотрящего. Вот взять например гиену. Половина людей считает ее интересной, необычной и по своему красивой, а половина - собакой сутулой. Или взять того же кенгуру, ситуация аналогичная.


То же касается и занудства. Кому то интересно про футбол, кому то про косметику, а кому то интересно послушать схемы международных производственных холдингов или особенности эксплуатации литий-титанатных батарей =) И каждая из этих групп будет считать занудами остальные группы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё понятно. Непонятно таки то, зачем жаба ебала гадюку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело в далеком 95 году, наш садик закрылся на карантин и здоровых детей перевели в соседний. В том садике был живой уголок. Присутствовали там пара хомяков, черепашка, аквариум с гуппи и ГОША. Гошей звали морскую свинку рыже-бело-черного цвета. Этот уёбок, блять, не затыкался ни на секунду. Орал как сука с утра и до вечера, по любому поводу. Прошел мимо клетки кто-то - ВИЗГ. Кто-то хлопнул в ладоши - ВИЗГ. Тихий час, все спят - надо ВИЗЖАТЬ КАК СУЧКА. А еще эта тварь постоянно норовила выбраться из клетки и укусить кого-нибудь своими рыжими зубами. Это было худшие две недели в моей жизни. Кормили в том садике хуево, детей никого не знаешь, и еще этот припизднутый на всю блядскую голову Гоша орет как последняя тварь. С тех пор я ненавижу морских свинок, вот просто на дух не переношу, и все что на них похоже у меня вызывает раздражение. В том числе и капибары.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И только медоеду похер

4
Автор поста оценил этот комментарий
Капибара самая красивая, получается
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прекрасна, спору нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как же котики?

4
Автор поста оценил этот комментарий

некоторым шимпанзе... так называемым, нравятся люди.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторым людям нравятся шимпанзе.

Ведь спид у людей появился от...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
..От того, что они жрали шимпанзе. И кровь шимпанзе попадала в ранки при разделке туш.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только жрали, а некоторые ещё и на "шесте вертели"...
И это самая распространения версия...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. Я сомневаюсь в её правдивости. Шимпанзе-опасное агрессивное животное гораздо сильнее человека. Так что вряд-ли это просто сделать.
Но многим нравится представлять негров этакими полуобезьянами, которые даже обезьян ебут. Странные фантазии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не тут о другом, о мореплавотелях XV-XVI веков, где-то попадалась даже статья, странно сейчас не могу найти, там вполне обоснованно и употреблены были некоторые воспоминания этих мореплавотелей. Может быть и ложь. Но зная людей, очень могу это предположить. А в особенности меня ближе к этому сподводит несколько моментов мужской и человеческой причины: спермотоксикоз и зоофилия.
И готово, а что "они" потом в порты привезли и как это далее распространилось, очень легко представить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу.. в пятнадцатом они их вообще за обезьян приняли
56
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из моего опыта отношений, то мужчины или стараются сделать отношения невыносимыми, чтобы девушка первой ушла. Или перестают звонить, писать, исчезают в пустоту. Сказать хоть что-то? Пффф, зачем?

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в тебе, дело во мне. Прошу, давай не будем усложнять
14
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из моего опыта: девушка начинает игнорить, увиливать, а после натворить такую херню,что тебе будет мега хуево. А на вопрос "зачем", будет ответ "я так захотела" или "я отказываюсь отвечать тебе на эту тему". Сказать хоть что то адекватное? Пффф, зачем?

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какую херню она может натворить ?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Например пригласить в кафе, а там встретить тебя в компании своего нового парня.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Переспать с бывшим тебе назло, и сделать так, чтобы ты "случайно" об этом узнал. Обвинить в краже (как у меня было). Можно список девичьих мстей до бесконечности продолжать, но факт остаётся фактом: при расставании девушке похеру на чувства парня или поступит как голубь- насрет на поляну и будет думать, что права

Радуюсь лишь одному:никто их бывших от меня не залетел и общего имущества не было,а то меня уже пытались впихнуть из съёмной хаты, которую я снял до отношений и оплачивал всё, кроме коммуналки сам

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты таких находишь? И еще вопрос, а в процессе встречания разве не видно что она ебанутая?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не видно. Весь говно-похуизм всплывает постепенно и незаметно. До определённого момента они строили из себя таких правильных и честных. А после собирают шмотки тебе, из ТВОЕЙ хаты, которая была сняла за пол года до отношений. Как платить ей одной спросите вы? Так предоплату за месяц я внёс, а ей "нужно побыть одной, разобраться в себе и понять чего я хочу, я такая ранимая личность аххххх" (читать: ты меня заебал, дай ебаться с кем хочу и тусить с подругами на хате)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха) Надеюсь пинком под зад на мороз отправил её)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт не залетел - не каркайте . А вообще, что-то вам не повезло с девушками. По мне так , расстались  и до свидули

Автор поста оценил этот комментарий

Ну это говно какое-то, а не человек. Я бы даже сказал, ты выиграл антилотерею. С чем и сочувствую, дружище. Но уверен, нормальных более чем хватит нам всем.

Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из моего: девушка может просто ровно сказать, без лишних истерик и сцен (хотя дается это ой как непросто): я думаю, что нам лучше разойтись. И... быть полностью проигнорированной. Как будто в лужу перднула, и мужчина просто сделал вид, что ничего не было, из соображений вежливости. Потом она может прекратить любое общение на несколько месяцев, кроме касающегося ранее начатых совместных дел, и то не активнее нескольких сухих реплик в чате. А потом появиться на общей тусовке с другим и КАК ТЫ ПОСМЕЛА ТАКОЙ УДАР ЗА ЧТО ТЫ ТАК ЖЕСТОКА СО МНОЙ. Морали никакой нет, просто поныть захотелось ;Р
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Все что я описал, обычно развивалось за неделю после расставания. Последняя на работе обжималась при мне с колегой,через 2 дня после расставания и называла это всем "дружбой", при этом видя что мне невыносимо так работать, и не понимая, что можно хотя бы на работе так не делать. А после обвинили меня оба в краже на рабочем месте без оснований. Начальство сказала, что она долбоебка и выгнали её сцаными тряпками. Ну а после ей пришлось уехать в её деревню,наверное потому, что её новый ёбырь работал на 1/4 ставки, жил с мамкой, а все деньги пускал на игры в стиме,соотвественно не смог как я в трудные для неё времена покупать продукты хотя бы. Карма. Единственное, за что могу поблагодарить её: благодаря её выходке у меня появился стимул развиваться и менять работу, чтобы не видеть этих двух утырков

А и да. У колеги невеста была, с которой они много лет вместе,она про все знала , но он ей сцал в уши, что "МЫ ПРОСТА ДРУЖИМ!!11"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную. Но это какое-то прямо сферическое... не знаю, даже слова не могу подобрать, какое оно "это". С другой стороны, и с паршивой овцы есть польза - работу хоть поменяли. :)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага...Только спасибо пандемии - на грани сокращения.
Только вот такое "оно" попадается мне каждый раз.Только одни норм отношения были,там расстались спокойно ,без хуйни и взаимно (хоть я и хотел очень все исправить).Уже тут списывался с чуваками с Пикабу,ибо им было интересно про все эти отношения ,плюс думали,что может я мудак.Но выслушав всё от и до обо всех отношениях говорили,что мне через пару лет по закону кармы ,чтобы она вернулась в равновесие, нужно покупать лотерейный билетик,который окажется с джекпотом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Карма кармой, но правда, если это повторяется, это выглядит как-то странно. Где вы их находите? :) Кстати, фраза "расстались спокойно, без хуйни и взаимно, хоть я и хотел очень все исправить" прекрасна в своей двусмысленности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда прозвучал первый звоночек о расставании в тех отношениях, я предложил поработать над ними. Через неделю оба поняли, что бесполезно и хоть и любил, но спокойно отнёсся. И она не творила херню во время отношений и после. Просто не сошлись характерами, сказали спасибо друг другу за все, сходили напоследок в ресторан и больше не общались

С нахождением у меня проблемы. Только случайные знакомства. И вдобавок это был человек, с которым в какой только клоаке не были, и в тайге застревали во время похода и на крыше в заброшенном военном городке в +5 спали, когда нас там окружила стая лисиц. Может это повлияло..

Автор поста оценил этот комментарий

А ну и забыл добавить. С многими бывшими дружу и общаюсь до сих пор. Завтра вот др у меня и только они двое будут,и при чем не так, что я им раз в год написал, а каждый день переписываемся. Ибо, из за пандемии остальные друзья разъехались. Кто просто узнает об этом - все ржут, как это с бывшими общаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С наступающим. Мне вполне понятно как, но не очень понятно, зачем. Особенно если расставались с элементами хуйни как раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас опыт отношений с мудаками, я вас поздравляю, ваш типаж - мудак. Кстати, если вы сегодня вечером свободны, как насчёт погулять карантинных в двух км от моего дома?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа под типаж попадаешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но, кажется, вы не очень быстро соображаете. Не мой типаж)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, я очень хорошо соображаю и предложения приехать в другую страну, в неизвестный город, пробиваясь через карантины, чтобы погулять у дома какого-то человека может сделать мммм... только очень странный человек, который либо не осознает охвата Пикабу, либо считает, что весь мир - это его город. Ну и он, конечно, в центре, потому что не нейтральную территорию предлагает, у ту которая удобна ему. Пусть другие добираются через карантины. И как тут не подумать, что человек прям под типаж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё я могу рассказать на первом свидании какая замечательная у меня была бывшая, поплакаться о том как мне с ней хорошо было, как классно с ней было в постели, и перемежая это просьбами занять мне до получки пару сотен долларов, так как я бизнесмен, но мой бизнес в последнее время страдает, поэтому я ищу работу для души и пока не нахожу. А закончим мы свидание в офисе NL, где я буду настаивать на том что "это верняк, я мы станем богаты, когда ты мы всё продадим и ты подаришь мы внесём все деньги мне в бизнес".


Ваш мудакометр на мне ещё не зашкалило?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

всё зависит от воспитанности человека, а не от его пола

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку