Разрушительное цунами в Индонезии 28.09.18

Землетрясение магнитудой 7.4 произошло на острове Сулавеси в 13:02 по МСК. Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился в 79 км от города Палу. Подземные толчки ощущались на ряде индонезийских островов.


Сильные толчки спровоцировали мощную волну, которая накрыла город Палу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Океан вообще хрень опасная. Как вспомню болтанку в шторм....бррр

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гумпа, гумпа, гумпа елла.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы год назад попали в шторм в Тайланде (шли на катере от острова Ко Тао на Ко Самуи).

Пока сами тайцы смеялись и обсуждали, видимо, нас, туристов (которые через одного блевали) - еще было норм. А вот когда они начали надевать спасжилеты и молиться, тут-то я поняла, что всё, пиздец, приплыли (ба-дум-тсс).

Повезло, я считаю, что выбрались, прямо по краешку прошлись. С огромным уважением и опаской теперь отношусь к воде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нас в бескайском проливе мотыляло как говняшкой,судно казалось бы огромное,так у меня ещё и каюта носовая была,буквально лежали все,таблетки не помогали,мизинчиком(буквально) случайно дёрнул и пошел блевать,двое суток проходили,а перетрясло лет на 5,ну и чувство невесомости,когда нос судна падает с волны и ты летишь над койкой и тихонько материшься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку