Разрушители легенд

в ответ на #comment_35099994
Разрушители легенд в ответ на <a href="http://pikabu.ru/story/iz_gryazi_v_knyazi_2722448#comment_35099994">#comment_35099994</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем столько геморроя, все равно ездишь на фокусе )
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хотелось поковыряться, сделать для себя и по своему всё.. зато теперь есть опыт по практически всему, что касается автомобилей - от ремонта двигателя до переварки кузова и его покраски\обтягивания пленкой.. в дальнейшем хочу себе купить skyline r32 купешку подешевле и так же всю перебрать полностью под себя
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
всегда возникает вопрос, слава богу есть возможность спросить в живую, зачем? ты работаешь с машинами или же наоборот не работаешь(бизнес, мама-папа-дядя богач)? Сразу говорю не хоче обидеть, оскорбить унизить, просто это выше моего понимания, хочу разобратся
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых людей это как хобби. Кто-то дома бумажные модельки клеит, а кто-то в гараже машины восстанавливает, тюнингует и т.п. Каждый отдыхает по-своему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
занимался этим, пока учился в универе.. не работал особо, было небольшое свое дело, приносило денег прилично для меня тогда, а времени забирало немного

на вопрос "зачем" я вроде уже ответил выше :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Траву продавал чтоль? Не понимаю, какое дело может не занимать много времени и приносить неплохой доход у студента)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съемная тонировка для автомобилей.. в нашем миллионном мегаполисе я первый начал заниматься этим, так что клиентов в первые пол года было много, а учитывая прибыль в 200% (а позже, после значительного снижения цен на закупные материалы и 300%), денег мне-студенту в принципе хватало.

Ну а про время - я не то чтобы совсем ничего не делал, а деньги текли рекой, нет - просто я не был привязан к работе по времен и свободно занимался своими делами когда мне это нужно было.

Сейчас уже это дело практически бездействует, поэтому это не будет рекламой, если скину ссылку на свою группу - https://vk.com/retonirovka
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не за что :)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно же, все у кого бизнес, мама папа дядя богач, шкурят семёрку в гараже, я тоже не оскорбить или унизить, просто вопрос глупый
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы у меня возможность полдня заниматся чем то , я бы тоже отреставрировал Golf 2 или Golf 3, так же ниссан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока находятся "если бы", момента подходящего не найдется никогда) нужно просто взять и начать делать) а там уже время сам будешь находить на это дело)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку