Разруха не к клозетах, а в головах... ©

Ехал сегодня домой на автобусе, прямо передо мной (ко мне спиной) ехали девочка лет 9 и её, подозреваю, бабушка. Почему подозреваю - женщине лет 45, ну мало ли. Короче - девочка низенькая, сидит с Галакси "хер-знает-каким", общается в чате с подругой. Я считаю, что заглядывание в чужую переписку - это плохо, но налево смотреть - мужик, в окно - отражение экрана телефона, вперед - телефон. Либо 20 минут ехать, в потолок пялиться, либо в пол. Ну не вариант, думаю - посмотрю, как сейчас молодежь не в инетах общается, а между собой.

Ну суть да дело, всякую муру обсуждают и тут она начинает материться в чат. Ну, хер с ней, культура-воспитание, облико морале, я в ее возрасте тоже пару словечек знал. Ладно, фиг с ним , с матом. И вот, под конец поездки, ей приходит фото, на которой запечатлена она с подругой в подьезде на лестнице. На переднем плане горит бумажка с надписью "еврей". Девочка смеется и показывает экран бабушке. Бабушка никак не реагирует, девочка опять уходит в чат. Бабушка не сказала ничего. Вообще. Ни на мат через слово, ни на сжигание "еврея", ни на сам факт игры с огнем в парадной (причем за лестничными окнами уже темно). Что за хуйня в голове у этой бабушки? Что вырастет из этой девочки? Пиздец, господа. Сказать, что я охуел - ничего не сказать. Я даже хотел спросить, считает ли она это нормальным, но передумал, ибо скорее всего на меня бы вылился ушат дерьма, а настроения перед НГ и так нет. Растет смена....