Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Разрешите ватнеГу и кремлеботу поработать Пиарщиком у Лексея

Итак речь пойдет о Московской реновации.


Не секрет что адепты Навального вместе со своим кронпринцем уже начали активное бурление на тему "все пропало, всех обманут" и так далее. Поэтому у меня есть мысль!


Абсолютно бесплатно могу подсказать Вам как поднять рейтинг Алексея на новый уровень!


Насколько я правильно понял, у вас очень много волонтеров, особенно в Москве. Теперь мысль!


Голосование только началось и будет еще месяц, потом скорее всего закон подрабатывать будут, т е у Вас есть около 2-3 месяцев, этого времени достаточно за гланды, чтобы с помощью Ваших волонтеров обойти ВСЕ дома, которые есть в списке реновации, а потом новые дома которые в списки не попали,но подали заявки самостоятельно.


Потом очень быстро составить в интернете интерактивную карту Москвы с указанием домов и квартир и голоса, без указания ФИО, чтобы не нарушать закон РФ. Что бы каждый житель мог зайти и проверить на стороннем ресурсе как голосовал тот или иной дом и не подтасовали ли голоса. Но только есть одно но!


1 Делать это надо без агитации выборной. Покажите что Вы просто хотите помочь людям

2 Все должно быть честно, иначе сами опуститесь ниже уровня социальной ответственности


Т е просто сделать свое дело. и помочь людям или вывести на чистую воду власть(если так получится)


PS :  Так как это очень серьезный ресурс, то 100% гарантия что эта инфа дойдет либо до кронпринца либо до его близких пиарщиков, поэтому могу считать,что если Вы этого не сделаете, то все Ваши стенания по поводу обмана и прочей ерунды есть прямые вбросы и манипуляция сознанием избирателей. Так сказать, просто проверка на вшивость


Pss Прошу если минус то укажите за что, если он справедлив то слова не скажу а если молчаливо, то буду думать что адепты навального не хотят работать и сразу топят идею.