Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт

Спасибо всем кто поддержал ,важно не только финансовая составляющая но и те советы которые Вы дали в процессе обсуждения .ну кроме конечно тех ,кто в очередной раз посылал мне "лучи поноса" .Их я конечно в очередной раз люблю и обожаю , поскольку нельзя быть для всех хорошим.Но это всё лирика а теперь к сухим фактам Собрали мы все вместе чуть больше 10.000 рублей ! Это отличный результат я считаю.

Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт Пикабу, Удача, Благодарность, Длиннопост

Собрано всеми неравнодушными читателями Пикабу

Некоторые из спонсоров оказались анонимными , такие как например " Гассельбах" и еще пару "Таинственных Пикабушников" а те кто отправлял под своими никами я сейчас и перечислю :

@Padretorch @Yapet76 @kaptus @Vornav01 @user7527433 @MasterAVR @Saturate @Dr.Octopus @user5710612 @alexanderr.ku @KATAHbI4 @Alek.X @fzeulf @lantari @Muwaf @Yorga @Vedun90 @Galaxyissafe @general121 @Cronis @burgerburik @RyzhyKot @babasvozu @stanog @artstena @Idolische

При выводе взяли конечно огромную комиссию (но это уже вопрос к самой системе) но я постарался отправить всю сумму которую Вы собрали ( привет хейтерам)

Первый перевод :

Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт Пикабу, Удача, Благодарность, Длиннопост

второй перевод

Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт Пикабу, Удача, Благодарность, Длиннопост

И третий перевод уже сегодня с утра

Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт Пикабу, Удача, Благодарность, Длиннопост

После этого я написал Никите

@starshimmer

вконтакте , где он с радостью сообщил , что его наконец то заметили и пригласили на собеседование

Разработка тканевого дисплея.Сбор закрыт Пикабу, Удача, Благодарность, Длиннопост

На этом собственно и заканчиваю свой пост благодарности , считаю что мы все справились на отлично ! И уверен что Никита @starshimmer когда станет знаменитым и заработает свой первый МИЛЛИОН не забудет откуда он начинал , Удачи Никита ! Спасибо всем неравнодушным , Команда Пикабу Вы лучшие ! Ну а я побежал бродить по просторам интернета в поисках новой жертвы которой необходима моя помощь, надеюсь что в этот раз это будет , миловидная и наивная тяночка , которой нужно срочно помочь !

Всем спасибо всем пока !

P.S.

Если вдруг кто не видел пост про "Тканевый Дисплей "