Разработчики Titanfall 2 хвастаются отзывами прессы

Лига Геймеров

44.9K пост89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все круто,но очень узкие карты,т.е рубимся пилотами,прям прет сверх-октаново ,титаны упали и все просело,топчемся в переходах,закрываем друг другу обзоры,материмся,нет тактического применения вот этой махины,а так не смотря вот на всякие мелочи,динамика просто шкалит,все баттлфронты(полет на спидерах по лесу в моем сердце навсегда) и баттлфилды(я очень люблю 3 и 4 баттлу,вот прям не могу как) отдыхают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. Ну там какбы есть титаны которым выгоднее заперется в узкий проход, а есть те которым нужно держаться на открытом пространстве. И для одних и для других есть места на каждой карте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм,ну ок,встал я Тоном в проход,стену поставил,пушку зарядил и жду и не идет мимо меня никто,не задействована эта часть карты никак,все рубятся на пяточке и слыхом не слыхивали об узких проходах и открытых пространствах,щас банально будет,но игра не побуждает исследовать карты и новые тактики именно за титана,за пилотов все в порядке,я не пишу что игра не очень,рублюсь с удовольствием,можем побегать вместе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сыграть "последний титан", совсем другая игра, с тактикой и прочим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку