20

Разработали логотип для Вовы

Ответ хейтерам Лебедева и экспресс-дизайну. Иногда логотип можно сделать недорого и круто.

Разработали логотип для Вовы Дизайн, Логотип, Горные лыжи, Задизайнено, Длиннопост

Задача задизайнить логотип для лыжного гида.

Чтобы активно, комфортно и безопасно отдохнуть в горах Кубани жизненно необходимо выбрать правильного гида.

В свою очередь гидам, чтобы выделиться из сотни горных специалистов России могут помочь не только прокачанные скилы по лыжам, сноуборду и альпинизму, но и наличие узнаваемого логотипа.

Владимир Храбовченко – фрирайд и скитур в среде горнолыжников известный как Вова, пришел к нам в Coalla Agency с задачей разработать логотип для личного бренда.

Разработали логотип для Вовы Дизайн, Логотип, Горные лыжи, Задизайнено, Длиннопост

В этой работе мы почти сразу нашли удачный вариант дизайна и продолжили работу в этой итерации.

Стилизованное под горы имя гида WOWA, во-первых демонстрирует эмоции (WOW), получаемые от активного отдыха, во-вторых, буквы представляют собой горные склоны и спускающегося по одному из них лыжника, это демонстрирует динамику и высокий уровень гида.

Изначально изобразили на логотипе сноубордиста, но учитывая, что Владимир ещё и лыжник, решили оставить оба варианта на выбор.

Владимир Храбовченко: «Cупер идея! Мне нравится!»

Найдены дубликаты

+3

А в ваши услуги ценой в 5000 тоже входит размещение на сайте распиареной студии и возможность последующего интернет хайпа о бессмысленно потраченных 100 к?  

P.s. Дизайн кстати огонь

раскрыть ветку 1
-1

Хайп можно не только на сайте распиаренной студии же поднять.

+2

Как бы VOVA, а не wowa

раскрыть ветку 3
+1

Но вау не vov. А для русского чтения и то и другое одинаково. А может он ещё и в варик рубится?))

По мне, отлично получилось. 

Иллюстрация к комментарию
0

Из V было сложновато сделать горы, ну и идея с WOW требовала даблве...

раскрыть ветку 1
0

Пусть переиминуется да? Хули, человек для идеи, не идя для человека...

+1
Насчёт крутости данного логотипа я бы поспорил, весьма посредственная и простенькая работа. но уж лучше экспресс логотипов
+1

Старый очень классный. Мне очень понравился в плане мысли и реализации. Новый дизайн хорош как картинка. И мне почему то все время хочется прочитать его как ВОМА.

+1

Говно на уровне экспресс-дизайна, но без хайпа. Полный набор доморощенного дизайнера: отсутствие чувства меры, коверкание букв без понимания принципов их построения, использование в лого дурацких клипарт силуэтных реалистичных иллюстраций, которые мало того, что выглядят как говно, так еще и не читаются при уменьшении

+1

Это хотя бы похоже на логотип, а не то что сделали Юрию Хованскому.

+1

@moderator,  имхо реклама.

Прямая ссылка на рекламное агентство, указана цена работы. и.т.д.

0
Я прочитал как WONA. Вона, так вона. Ничем не хуже, чем Вова. Правда, непонятно, куда - вона, зачем вона, почему вона?
0
Напрягает только то, что в оригинале буквы "V", а вы переделали на "W")
0

Да, Лебедев давно стало ленивым и зажрашимся. Его работами можно только подтереться. Кто-нибудь знает что-то нормальное, что выходило из параши под названием "Студия Лебедева"?

раскрыть ветку 1
+2
Схема метро? ))
-1
GOWNO
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: