Разочарование и радость в один день!

Всем привет. Сегодня у меня был день разочарования и смеха, с историей которого я решил поделиться с пикабушниками. 
Обычный казалось бы рабочий день в женском коллективе начался с описания поездки двух  работниц в Сочи. Они вернулись с отпуска и сегодня первый их рабочий день после небольшой экскурсии по красивым местам нашей родины... Вынос мозга, надо признаться, длился до самого вечера. Ибо мне, мужчине в женском коллективе "крайне интересно" слушать, как они с мужьями и детьми ходили в океанариум (вроде бы так назвали), были в олимпийской деревушке и прочих местах. Слушал я это не хотя! Так как находимся мы на одном участке помещения и слушать музыку на рабочем месте или как то отвлекаться у нас запрещено ( начальница сидит рядом). К тому же кроме как разговорами, там ни чем и не отвлечёшься. 
Во время обеденного перерыва меня поздравили с др, подарили символическую)) тысячу рублей и в общем это подняло моё настроение)
После обеда я решил заняться курсачём, так как я выполнил задание на сегодняшний день и мне, студенту на пол ставки, было разрешено заниматься учёбой. Я приношу флешку с собой и делаю там свой курсовой проект. Не ожидая подвоха и непредвиденных ситуаций, я не так уж и часто сохраняю результаты своих изменений. Более того, я решил ещё и задержаться на работе на лишних пол часа, чтобы доделать чертёж курсовика до конца, который начал делать. Но! Не спрашивая и не предупреждая за 20 минут до ухода мой компьютер, как и все остальные отключили от сети!( он подключен через удлинитель) Так сказать, заранее, готовясь к уходу с рабочего места домой всё начали отключать от сети. Я чуть было аж не расплакался бл*ть от злости! Покраснел и естественно сорвался на эту "заботливую" женщину. 4 часа трудов и оформления по ГОСТ чертежа ушли в некуда! 

(хорошо ещё, что мне вовремя сделали замечание по поводу повышения голоса на старших!)
Казалось, что весь день был испорчен и ни о какой задержке на пол часа не шло и речи. 

После работы я захожу в магазин, как это часто бывает. Выйдя из него я наблюдал следующую картину - идёт мужчина и что-то бормочет вслух самому себе. Идёт он мне навстречу. Кивает головой и разводит руками в стороны. смотрит на асфальт. Передо мной идут двое гопарей и что-то бурно обсуждают. Пройдя мимо друг друга мужика и компашики последняя вдруг засмеялась. И достаточно громко. Подходя всё ближе и ближе я начал слышать что бормочет мужик) А говорил он следующее: "Больше не могу! Всё! Нееет. Всё! Больше не могу!" Когда мы поравнялись, то я понял в чём дело... Он так громко пёрднул, что я тоже не мог удержаться и засмеялся. Уж не знаю понос ли у него или просто газы :D Хорошо, что запаха не было)

Теперь у меня вновь хорошее настроение(= Даже с осознаванием того, что мне придётся делать заново этот чертёж. И да, хорошо ещё, что флеха не сгорела.