Разобрали ночью BMW

Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост
Разобрали ночью BMW Авторазбор, BMW, Криминал, Длиннопост

Сегодня утром по пути на работу работники Северного речного порта в Москве увидели печальную картину. Разобранная BMW 520d и печальная хозяйка рядом. Похоже, на выходные оставила машину припаркованной в ближайшем лесопарке, а поутру красавица бэха стояла без переднего бампера, правой фары, дверей, торпеды, руля и сидений. Сотрудники полиции подъехали через пару часов. Собственно на фото они занимаются своей работой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

на лицо страховое мошенничество)


вот эта фраза порадовала "Похоже, на выходные оставила машину припаркованной в ближайшем лесопарке"

Машину спишут в тотал, скорее всего, из-за суммы выплаты, выплатят хозяйке 70% стоимости машины, а 30% годных остатоков отдадут владелице, дальше она ставит на место всё то, что было снято, типа "купила" и продает целой.

Профит.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Заипется она её продавать. Немцы и так в цене теряют, а тут ещё и видно будет, что двери скручивались, всё демонтировалось. Зачем? Ну пусть говорит, что украли, но любой человек подумает что после дтп. И такую машину будут обходить стороной потенциальные покупатели.
Скорее всего соберет и будет дальше ездить, и получит много деньг.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да продадут и не заепется, скинет цену и все равно в плюс выйдет. И хлам покупают, а тут все стойки целые.
Автор поста оценил этот комментарий

Да любой ашот с ближайшего рынка, мне кажется, с радостью возьмет такую машину тысяч за 200-300. Возить помидоры и пуховики - вообще похер, снимал кто-то двери, или нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Ашот, но тысяч за 200-300 тоже бы взял с радостью

Автор поста оценил этот комментарий
Возьму конкретно эту тачку, конкретно в ее виде как на фото, за 200.
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вы смотрите, кто то смотреть не будет, что петли крутились, продаст.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда машину списывают в тотал, то право собственности переходит страховой

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с фига ли? Где прописано? Недавно машина под тотал попала, и ничего, восстановили и ездим.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так сказал - либо переходит право собственности, либо выплачивают сумму за вычетом амортизации и стоимости оставшихся запчастей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а я что написал? 70% сумма за машину по тоталу и годные остатки.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему 70%, если там большая часть от машины осталась и достается владельцу в виде материальных ценностей? За них выплаты не будет, сняли процентов на 10 в лучшем случае, эти 10% и выплатят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что цена всего того, что утащили, я уверен, будет равна 70% стоимости машины, не знаю как сейчас, а раньше, если ущерб машине превышал 60% от ее стоимости, её списывали в тотал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку