129

Разоблачение: голубя на самом деле не сбили из пушки

Разоблачение: голубя на самом деле не сбили из пушки Разоблачение, СМИ, Новости, Желтая пресса, Проверка, Голубь, Бомбануло, Идиотизм, Видео

Комичный случай произошёл на Мальте - во время полуденного выстрела из пушки пристрелили голубя. Об этом сегодня вовсю трубят все СМИ... Ё@#$%6 желтушники!!!

Шо, все ролики с выстрелом влом просмотреть было, товарищи журналюги?! Голубь жив, как Ленин в памяти советского народа! Ну, может се*анул чуток от неожиданности. Ошмётки после выстрела - выбитый пороховыми газами уплотнитель. Пыж, или как там его?..

Так что уволить всех на@#$!!! Ё@#$%& бракоделы, вечно Пикабу за вами подчищает!

Дубликаты не найдены

+12

Не сбили, но просрался голубь знатно.

раскрыть ветку 2
+6
Я бы тоже просрался от такого
раскрыть ветку 1
+1

Да ладно, голуби и так срут как пулемёты, подумаешь норму перевыполнил за этот день...

+11
Неудачей закончилась попытка инсценировать собственную смерть у голубя. Пока неизвестно, что послужило причиной, но по неподтвержденным данным голубь неоднократно получал угрозы от коллекторов и пытался таким образом уйти от проблем.
+6

Мазилы!

Даже по голубю попасть не могут!

+6

новость про убийство голубя из пушки была прикольной...

пока ты сам ее не испортил свой никому не нужной правдой

раскрыть ветку 1
+3

Нехрен хайповать на фейках. Пусть делают свою работу, а не высасывают новости из пальца.

+2

Ну вот! Взял и всё испортил! А как всё хорошо начиналось!

+2
Дробью надо заряжать, долбоебы
раскрыть ветку 3
-1

Всё равно не накрыло бы. Другое дело, что боевой заряд мог бы кончать голубя одним звуком.

раскрыть ветку 2
+1

Такой заряд подойдёт?

Иллюстрация к комментарию
+1
....Кончать...голубя....
надо осмыслить
+1

Спасибо! Ты спас этот мир от лжи, восстанивил справедливость и веру в человечество! Если бы не ты, куда бы нас могла завести эта наглая ложь? Страшно представить даже

+1

Ну может он конечно улетел, но умер через несколько секунд, поджаренный и оглушенный, да еще и с разрывом сердца и еще чего-нибудь там, от ударной волны, учитывая размеры голубя.
Хотя если честно мне насрать, я тут случайно оказался...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Не думаю. Если бы у него были проблемы, он бы ушёл из кадра не столь бодро и со снижением.

+1

Перепутали чижика с пыжиком

+1

Хоспыди, ну и убили бы голубя и что?! Это ГОЛУБЬ! Пиздец прям трагедия века. У них там вообще больше ничего не происходит, раз из смерти голубя делают сенсацию?

0
А до сих пор думаю куда же тот пыж попадает? И есть ли у них особый собиратель пыжей? Или тот пыж разбирают на сувениры туристы?...
Короче голубь- херня, пыж интересней...!
раскрыть ветку 3
-1

Падает в воду и там разлагается, наверное. Его обычно делают из бумаги или тряпья, которое в принципе экологического ущерба нанести не должно.

раскрыть ветку 2
0
Вот я и думаю что они там рваными кальсонами стреляют, а могли бы какую-то замануху забивать как китайцы. Бабах и сертификаты на скидку в местном клубе полетели...
раскрыть ветку 1
0
Это не только пыж. Это еще и кирпичи, сброшенные голубем.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: