Разный подход

Разный подход Клавиатура, 2000-е, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Разный подход Клавиатура, 2000-е, Комментарии, Комментарии на Пикабу

#comment_119446192

@Pirotexnikk,  сотню плюсов тебе

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё была клава с горой доп-кнопок типа емейл итд. И они типично или нихуя не работали или работали и запускали хуй знает что, а драйвера были только под Win 2000 и не работали нормально под XP...

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая, когда с 95 на миллениум перешёл. 122 пень на пентиум 3 менял. Эх.. никогда не забуду любимую миссию в "что-то там форс" Где надо в середине пустыне отстреливать ваххабитов и ждать эвакуацию на вертолете (Там ещё в укреплении пулемёт безлимитный был).

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дельта! Это был Дельта-форс! Ну и пень соответственно 133 а не 122, пальцы кривые.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, играл в эту игрульку, когда было 6-7 лет и я ещё вообще не шарил во всем этом. А "стрелялки" мне были под запретом. Капец я старый

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Щито? Какой старый? Игра вышла в 98, исли в 6 ты уже играл значит сейчас тебе лет 20.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто очень тяжелое детство было...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, мне 15, играл в 2008-2009 году, я не знаю, как так получилось, но старым я все равно себя уже чувствую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 на пенсию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только не России

Автор поста оценил этот комментарий

Если это не начало игры, то эта миссия на время была и по его истечению что-то в крепости взрывалось...

Автор поста оценил этот комментарий

У меня работает без драйверов такая, кнопки: звук офф-он, регулировка звука, пауза-возобновить, предыдущее видео или песня, стоп(в отличии от паузы выключает видео), следущее видео или песня,

кнопки для браузера на клаве: страница назад, страница перед, остановить загрузку страницы, обновить страницу, поиск в гугл или если на рабочем столе то тот поиск что в пуск, домашняя страница если в браузере или откроет хром если на рабочем столе, кнопка избранного не робит, кнопка имейла откроет аутлук

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку