Разные менталитеты

Везем на Байкал группу туристов-немцев. Дорога долгая. Одна немка просит остановиться:

- Мне срочно нужно в туалет. Где можно остановиться?

Я прикидываю, как только поле переедем, возле леса тормознём. Спустя некоторое время говорю:

- Стоп! Вот приличный такой лесок, густой. Вот там и можно. Проходит 15 минут. Выбегает из лесочка немка и кричит:

- Аня, там нет нигде туалета!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОЙ вей. гуглим "обратная сторона Октоберфеста"   и смотрим на "разность металитетов"

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай старый добрый октоберфест в демократичной, толерастной стране и пьяный шабаш в тирании!!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю место гнездования алкашей везде одинаковое.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Октоберфест это одна из достопримечательностей Германии.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголю пофигу. Он одинаково влияет на хомосапиенсов будь они на достопримечательности или на помойке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не одинаково. Кто-то сохраняет человеческий облик кто-то нажимается в дерьмо и творит непотребство.

Автор поста оценил этот комментарий

Но только не в тоталитарной... сразу вспоминаются все грехи мира, Сталин, Пётр 1, Атлантида.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот не надо сравнивать разных немцев. Чтобы поехать из Германии на Байкал нужны деньги.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Чем немец с деньгами отличится от немца без денег?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ещё не побывал в Иркутске, а второй уже едет оттуда!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если их завозить в Омск? Может попав туда и смирившись с неизбежностью вечного там существования, они построят там свой Мюнхен или Гамбург?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку