35

Разные менталитеты

Везем на Байкал группу туристов-немцев. Дорога долгая. Одна немка просит остановиться:

- Мне срочно нужно в туалет. Где можно остановиться?

Я прикидываю, как только поле переедем, возле леса тормознём. Спустя некоторое время говорю:

- Стоп! Вот приличный такой лесок, густой. Вот там и можно. Проходит 15 минут. Выбегает из лесочка немка и кричит:

- Аня, там нет нигде туалета!

Дубликаты не найдены

+21

Ахаха, да это было в девяностые у Задорнова, а ты теперь всё выдумал!

раскрыть ветку 1
+2

Как сейчас помню "Там ноу тойлет" ©

+6

Бородатый анекдот своими словами. Еще и тэг "мое".

раскрыть ветку 1
-2

Это случайность, исправил

+4

А вот реальный случай из начала 00-х. Тружусь я на большой машине, путь держим с Москвы в Питер, где-то в волочковских лесах после шавермы сменщика припирает до невозможности. А зима и снега в те годы было вдоволь. Но нет возможности терпеть, на обочину и бегом он в лес. Проходит 10 минут, нет, 20 минут, нет, 30 минут, нет. Уже думаю может с волком каким повстречался, но тут выходит. Что оказалось. Доковыляв до "туалета", он обнаружил что по жопу проваливается в снег. И 20 минут утаптывал площадку. :)

раскрыть ветку 3
+1
Ой, ну не ври уж про 20 минут!
Раз восемь можно было обосраццо за это время.
раскрыть ветку 2
+1

2.5 минуты на одно обсирание? Да это запор какой-то. Обсираются обычно за 15-30 сек, потом приходит чувство облегчения, следом осознание произошедшего если это произошло в одежде или размышление о съеденном, если одежду успел снять.:)

раскрыть ветку 1
+3

да половина ужасов американских начинается с поисков туалета в лесу. они находят его в домике каннибалов (ну и пиздец свой там же находят)

раскрыть ветку 1
+1

зато посрут перед смертью.

+1

ОЙ вей. гуглим "обратная сторона Октоберфеста"   и смотрим на "разность металитетов"

раскрыть ветку 10
+3

Не сравнивай старый добрый октоберфест в демократичной, толерастной стране и пьяный шабаш в тирании!!!

0

Я думаю место гнездования алкашей везде одинаковое.

раскрыть ветку 4
0

Октоберфест это одна из достопримечательностей Германии.

раскрыть ветку 2
0

Но только не в тоталитарной... сразу вспоминаются все грехи мира, Сталин, Пётр 1, Атлантида.

0
Вот не надо сравнивать разных немцев. Чтобы поехать из Германии на Байкал нужны деньги.
раскрыть ветку 3
0

И? Чем немец с деньгами отличится от немца без денег?

раскрыть ветку 2
0

то-есть немка врёт што ли?))

раскрыть ветку 2
0

Немедленно соорудить в лесу туалет, чтобы госпоже было удобно!

0
Шутку переняла просто)
-3

Вот с этого и начинается культура! Когда человеку наши в туалет, он ищет туалет, а не кустики!

У нас понятие туалета нет, даже в крупных городах! Приспичило - ищи ближайшее деревце или гараж. Если в центре - то Макдоналдс.

Общественные туалеты? Не, не слышали!

раскрыть ветку 8
0

что то мне подсказывает что если вы поверили что в рашке все хуйня и говно, то вас ничем не переубедить.

угадай, что означает каждая синяя точечка на скрине:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

Ого, сколько у вас в городе Макдональдсов

раскрыть ветку 2
-1

Я про рашку ни слова не написал, прошу заметить. Про хуйню пишете вы.

Впрочем, напишите мне про туалет на какой-нибудь автомобильной трассе. На М4 роскошные туалеты, вонь за 10 метров, зайти невозможно. А съедешь с трассы - так вообще нет, даже на заправках.

раскрыть ветку 2
0

Плохо быть тобой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: