32

Разнообразие

Живём с девушкой вместе около 6 лет. В этом году впервые не поехали вместе в отпуск, потому что "в этом году мне хочется разнообразия. Если мы с тобой опять поедем на море, то будем целыми днями купаться, а по вечерам пить и танцевать. Хочется чего то нового. Поеду я лучше на дачу к маме в свой отпуск". Ну ок, дело житейское.

И вот уже 14-й день, как моя девушка в отпуске на даче. 13 из этих дней они вместе с подругой купались в пруду и/или бане, а по вечерам пили пиво/шампанское/вино, слушали музыку и танцевали.

Походу я плохо понимаю значение слова "разнообразие". Есть у кого словарь Даля?

Дубликаты не найдены

+45

Разнообразие в том, что там не было ТЕБЯ.

раскрыть ветку 9
+9

Отдохнула от тебя. Это тоже иногда нужно. Не в смысле изменила тебе. Просто какое то время побыла без тебя

раскрыть ветку 1
0

Да это я и сам понимаю. И я отдохнул. Занялся любимыми мной, но не любимыми ей делами. Просто разнообразие какое то однообразное)

+6
...или были ДРУГИЕ?
раскрыть ветку 5
+3

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ ДРУГИЕ-это и есть разнообразие (с) Даль.

раскрыть ветку 4
0

Разнообразие в данной ситуации - тройничок. Автор, не проимей последний шанс сегодня ночью!

+23
не поехали вместе в отпуск
на даче они вместе с подругой

просто ты тупенький

+12
Скорее всего, здесь будут писать про измену, но на самом деле все проще. Иногда необходимо отдыхать друг от друга - это залог долгих и счастливых отношений.
Хотя, возможно, влияет то, что ты живешь с девушкой 6 лет и до сих пор не позвал замуж. Для некоторых это важно.
раскрыть ветку 1
+5
Иллюстрация к комментарию
+9

Подругу девушки не Олег зовут?

раскрыть ветку 7
+7

- А что здесь делает Олег?

- Просто сидит. Ты что, дурак?

раскрыть ветку 3
-3

Тонко, очень тонко...

раскрыть ветку 2
+1

Саша )))

раскрыть ветку 1
-1

Для кого Саша, а для кого и Александр Николаевич! Обращайся к председателю кооператива с уважением

0

Ну если так проще говорить, то да, а по протоколу ашот

+3

скучно ей в отношениях, вот и все

раскрыть ветку 5
-1

Вот тут соглашусь. 6 лет вместе. Я ослабил хватку и всё чаще посвящаю свободное время себе любимому. надо прийти в себя и вспомнить, что у меня есть девушка)

раскрыть ветку 4
+1

Напомните ей, что она красивая и любимая женщина и уверена все у вас будет хорошо :)

0

Может пора предложение сделать?))))

раскрыть ветку 2
+3

Да ладно вам, не все ж такие, чего на пацана напали

+4
Судя по комментам, полпикабу сплошные брошенные бабы, которых бросила другая баба. Просто девушке захотелось отдохнуть, полезно, не парься) Займись пока чем-то своим, встретитесь, будет о чем поговорить)
раскрыть ветку 2
+4

Так я и не парюсь. Меня просто разнообразие повеселило. А судя по комментариям - у нас в стране больно часто кому то изменяют.

раскрыть ветку 1
0

Главное ей о этом не говорить)) Жена собралась в отпуск в санаторий на 5 дней с мамой - говорю ей "езжай конечно! Не сомневайся! Отдохнёте!". На самом деле я действительно хочу, чтобы она слегка развеялась (последние полгода у неё дикие запары по работе), но и плюсом хочется хоть пару дней побыть одному. В однокомнатной квартире особо не уединишься, а иногда хочется побыть в прострации, подумать о высоких материях))

+2

Рогами люстру не цепляешь? Только не трынди про честность и всё такое.

+2

Она сказала "хочется ЧЬЕГО-ТО нового", а ты не так расслышал

+2

Тут вроде все очевидно:)

+2

поздравляю, автор, ты олень)

раскрыть ветку 1
0

С какого перепугу?) В этом плане всё хорошо. За 6 лет ни одного повода даже просто приревновать.

+1

А у нас нет отпуска. Вообще. И видимся мы часа три в день при условии, что живём вместе шестой год. Ребята, я вам завидую)

+1

Задай себе вопрос, с КЕМ она там танцевала (кроме подруги), и сразу поймёшь, в чем тут разнообразие. ;-)

раскрыть ветку 5
-2

Ни с кем. В этом я уверен) Тем более 12 из 14 дней - были будни. А в будни там даже стариков то толком нету.

раскрыть ветку 4
+2

Когда нет свидетелей - это хорошо!

+1
А ты приедь на эти танцульки, да и посмотри этак в часик а лучше 2 ночи.
0

На дачах-то? Ой-вэй, да там уже из соседних деревень, небось, тропинки натоптаны

0

Ну ну... Не стоит недооценивать женскую хитрость.

+1
Пипец, все про измену)) Вариант, что девица просто решила кайфануть с подругой, не рассматривается что ли? Я вообще не особо понимаю прикол совместного с парнем отдыха, и так каждый день дома видимся. В отпуск езжу с подругами, с мамой...
раскрыть ветку 1
-1

В точку. Умничка.

+1
Наивности пост)))
0

А через месяц она тебя на свою свадьбу пригласит)))))

0
Вазген, Мага и Арсен-хорошие имена для подруг.

А на де ТС-от тебя избавятся при первом удачном варианте.
раскрыть ветку 22
+3

Сложная у Вас жизнь. Сочувствую.

раскрыть ветку 21
-2

А мы тебе - нет

-6
Ебут вашу бабу. А сложная у меня.
Алень короче.
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
0

Потрогай голову, рога должны уже проклюнуться...

раскрыть ветку 1
-2

Не думаю. У меня замечательная девушка)

-1

Ну, не работает у бабы фантазия.

-1
Проверь рога не растут случаем?
-1

Я конечно надеюсь, что твоя девушка порядочная и всё такое, но то, что там, где она сейчас отдыхает, почти никто не живет, не означает, что туда нельзя приехать, она же как-то туда попала? Потусить с подругой можно и не в глуши, на том же море, в городе, но тогда и появяться те самые возможные поводы. И самый верняк понять ситуацию: если подруга твоей девушки хоть на самую пресамую капельку блядовата - к гадалке не ходи...

раскрыть ветку 10
+1

Разок не отпустил подругу с ее подругой на недельку (в своей был уверен, а в подруги нет, были поводы), на меня дня три бычили, но был прав, сейчас результат меня полностью устраивает  живем уже больше 17 лет вместе, а подруга растит одна третьего ребенка от не пойми кого, может и не чего не было, а если. Сейчас бывает отдыхаем иногда раздельно, люблю горные лыжи, она любит дачу у родителей, но вот только мой и ее отдых без загулов и танцев.

0

Подруга моей девушки не просто блядовата, там блядоватость просто зашкаливает. Но в остальном она вполне нормальный человек. И так получилось, что это единственная подруга моей девушки. И они проводят вместе время периодически. Мне что, запрещать это делать? Это же глупо. Тем более мне всё равно какая там эта подруга. Я знаю свою девушку. Не зря же я её выбрал и вот уже 6 лет вместе с ней. Когда я писал пост я даже не думал, что тут будет так много про измены) Меня просто позабавило разнообразие)

раскрыть ветку 8
+2

Ну тогда, во-первых, не удивляйся, ежли чо, как говорится. Ибо это "классика жанра". Я не раз и не два видал в своей жизни таких абсолютно нормальных людей, но с весьма свободными взглядами на поебаться и понял, что от них как будто излучение какое -то идет, которое усиливается, если они видят подругу/друга, у которых доверие и хорошие отношения. Не могу сказать, не знаю, намеренно это делается или нет такими людьми, но это и не важно. Я искренне тебе желаю, чтобы все здесь твердящие про измену или флирт на стороне, оказались не правы, но не удивляйся. Запрещать общаться не надо, а вот разок-другой нагрянуть внезапно, прям вот тогда, когда твоя девушка будет на 120% уверена, что ты не появишься как черт из табакерки - лишним не будет, поверь. А во-вторых, да, нормальный человек, если у него рыльце не пуху, НИКОГДА не будет истерить по поводу "ты что меня в чём-то подозреваешь?".

раскрыть ветку 2
+1

Твоя подруга уехала от тебя на две недели с подругой, по причине что с тобой скучно, то есть твоей девушки скучно с тобой, а с гулящей подругой, у которой интересы гулянки блядки не скучно. Хм, тут как бы два варианта, или твоя девушка увезла свою подругу на "передержку",  что бы она остепенилась (мало вероятно),  или подруга увезла твою девушку погулять (загулять) перед вашим бракосачетанием, беременностью, или другой серьезной ступенью в отношениях например проверить, сравнить осознать так ты ли ей нужен, вообщем шанс, что после этих каникул у тебя не будет рогов довольно низкий. Чувак конечно извини, ты сейчас почти нечего не исправишь, у Вас девушка главная и она будет решать, будет ли она жить дальше с Вами рогоносцем.,

раскрыть ветку 4
-1

Ты/мама/тетя Ася/сосед Вася.   Р-разнообразие

-1

Ну так рубани "для разнообразия" на отдых в эуропы. Или хотябы намекни, что собрался туда без нее, но с другом, а потом расскажи, что ты про себя услышишь.

А так верно говорят люди выше - беги, тебя сливают.

раскрыть ветку 4
+2

О. Мой. Бог. Каждый второй комментарий - измена, Ашот, рога, сливают. Да с чего вдруг то?) Ни одного даже намека на измену либо нечто подобное не было. Мир конечно жесток и непредсказуем, но в своей девушке я уверен.

раскрыть ветку 3
+1

Видимо пишут более опытные ребята.
Оно всегда до последнего момента без "намеков", если баба не полная дура, а потом раз - и сюрприз.

раскрыть ветку 2
-1

Ну, приедет — расскажет.

-2

Походу твоя девушка шлюхой оказалась

раскрыть ветку 1
+3

Скоро в школу, Еблет Еблетович Еблетов.

-2

это толстый намек жениться

раскрыть ветку 1
+5
Это толстый намек на то что он ей надоел...
-2

Автор, это бабень. Что ты там собрался понимать?

Главное чтоб по хуям чужим не прыгала, ну или предохранялась

-2

Да пусть отдыхает как хочет. Глядишь у тебя и ЖЖМ нарисуется

раскрыть ветку 4
+4

Или у неё что-то нарисуется, но Скотти не узнает.

раскрыть ветку 1
-3

Через девять месяцев узнает

-2

Главное, чтобы не МММ

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: