Разница жизни в России. Почему?

Ребята, вы никогла не задумывались почему такой коллосально разный уровень жизни между мск и остальными городами.? Вас не которобит,что по всем аспектам Москва ушла далеко вперед т.е. идет перераспределение развития по социальным аспектам и .др в сравнении с другими регионами России. Почему житель замкадья, особенно дальнего, вынужден довольствоваться с низким, а порой отвратительным уровнем медицины,правосудия, поддержки со стороны государства. ? Эта разница увеличивается а арифметической прогрессии по моим наблюдениям допустим с Нижним Новгородом, Подмосковьем.

П.С. Почему столько минусов.? Неужели нет пикабушников, которые вынуждены работать в мск,так как вариантов больше нет или разница большая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Темп жизни в мск намного выше, чем в других регионах, соответственно доходы выше, и расходы выше. Финансовое сальдо на каждое домохозяйство так-же выше. Ну и как следствие денег больше. Как написали многие комментаторы, для улучшения финансовой ситуации в регионах нужны не только воля и желание властей, но и расторопность каждого горожанина к заработку денег.

Например наша компания сейчас закупает оборудование в Екатеринбурге (у производителя), одно из лучших предложений на рынке, также работаем с другими компаниями из Екатеринбурга, хотя мы сами из подмосковья. Ребята работают и зарабатывают деньги. Уверен, что и в других регионах можно работать также.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку