Разница в возрасте

Я подозреваю,что интересен моей знакомой с которой у нас разница в возрасте (мне 23,а ей 26). Я не часто ее вижу,но когда пересекаемся на мероприятиях,то она постоянно со мной дружелюбна. Я не из тех людей,которым нравятся большие группы,тусовки. Я не пью и не курю. Иногда мне очень не хочется со всеми куда-то идти.. Мне кажется,что моя знакомая видит то,как мне все это в напряг,и поэтому пытается как-то улучшить обстановку спрашивая меня что-нибудь,чтобы подбодрить. Но в такие моменты все вокруг будто замолкают,пристально смотрят и ждут что же я отвечу,что вводит некое напряжение в разговор и приносит мне дискомфорт.
2) Я заметил,что в последний раз на такой вечеринке я попытался уйти пока никто не видит,чтобы не создавать неудобства,и пока буквально с двумя ребятами,которых я не смог игнорировать,прощался,то она будто материализовалось у меня за спиной,чтобы также со мной попрощаться. То ли она этого ждала,то ли просто совпадение..
3) Был раз,когда я знал заране уже, что у неё будет соседнее от меня место на одной конференции в зале. Поэтому я решил пока мы будем сидеть, то займу хотя бы минимум ту ручку стульчика,которая будет общая между нами. План:когда она будет сидеть и поставит свою руку сбоку,то мы будем соприкасаться. Я наперед решил,что не буду отодвигать руку. Если не отодвинет свою,то наверное я ей нравлюсь. Но она почти что все время сидела наклонившись вперёд и план провалился. Ясно одно:она не хотела соприкасаться руками,но почему? Либо я ей интересен,но она не хотела меня тревожить, либо ей было просто сложно,потому что стеснялась.
4) Еще ее странные соблазнения. То она при мне будет перед большим зеркалом стоять спиной и что-то там поправлять,то ей нужно застегнуть на спине молнию от платья(раз было),то она постоянно смотрит мне в глаза..Зачем все это?
Но иногда с ней комфортно. Я в последний раз проговорил с ней по телефону больше 45 минут и даже не заметил. Но мы редко общаемся в соц.сетях (по рабочим вопросам или что-то уточнить).

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.