Разница очевидна?

Писал я недавно о том что люди сами достойны всего происходящего.. Гвалт поднялся - УУУУУУ... Сразу на сотню минусов сняли) Да и похер. Мне с минусящими детей не крестить, на одном поле картошку не сажать.
Но вот в одной стране жить, к сожалению приходится. Поэтому хочу снова сказать - а точнее спросить.
1. А что вы хотели, "господа и дамы" выросшие в "сытое" время ваших папаш-мамаш, которые вас кормят и поят до сих пор? Какого отношения? Человеческого? так ведь людей то нет! Есть только (цитата) "Сытая, жующая протоплазма". Кто читал, тот поймет.
2. Ну, коли вам нравиться быть такой вот "протоплазмой" - да будьте, зачем вы детей своих калечите?

Почему я пишу? Потому что только что ребенок вот такой вот протоплазмы выдал, кем он хочет быть :
- БО-ГА-ТЫМ!
Почему капсом? потому что я думал что ослышался, и попросил повторить.
Ну а теперь самое главное. Пока вы думаете что ваши чады будут "богатыми", на заводах до сих пор работают люди небогатые, но ОБРАЗОВАННЫЕ. Вот недавно рассказали, что в славном граде Челябинск, с завода наконец-то ушел на достойную пенсию Инженер- Станочник. В возрасте 84-х лет. Ушел так поздно не потому что не хотел, а потому что - НЕТ НИКОГО БОЛЬШЕ.
А вот ваш ровесник выдает ( я подразумеваю 38-42 ) :
- А че нам свое производство , ведь все купить можно - пошел в ИКЕЮ, и купил.

Чуете разницу? Один работает потому что не может производство оставить - не на кого, а второму просто (сори за мат) ПОХУЙ.
Потому что Первый - вырос Человеком.

А второй вырос - ЧМОМ.
Спасибо за внимание, всем счастливого минусования)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там говорить!
Половина детей хотят быть видеоблогерами, блять!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку