Разница между шовинизмом и феминизмом

Разница между шовинизмом и феминизмом
1
Автор поста оценил этот комментарий

в конечном итоге все  дрочат сами на себя.
идиоты.
вот прям с прыщей и до седых лобков.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрю я на тараканий питомник в женской голове и думаю "Я лучше подрочу" )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё течёт, всё изменяется. Раньше было "хотим равных прав", теперь "они - все угнетатели, мы - все жертвы, нам все должны. никаких исключений".
Так что авто поста ближе к истине, чем вы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Демагогия есть манипулирование смыслом, уводящее дискуссию от истины, а истина всегда одна. Все ее версии – ложь. Все остальное – это жонглирование словами, ветер у вас в ушах. Я это повторял, повторяю и буду повторять. В данном случае истина в том, что ВМЕСТО древнего, проверенного тысячелетиями семейного образа жизни "От мужчины должно пахнуть ветром, а от женщины – дымом" (мужчина должен быть охотником, а женщина – хранительницей домашнего очага), мы ИМЕЕМ такую дичь, мозги всмятку и войну полов, что просто волосы дыбом становятся. ВОЛОСЫ, СЦУКА, ДЫБОМ СТАНОВЯТСЯ. Кому это надо и зачем, и кто это устроил – по-моему, очевидно любому, кто не совсем конченый кретин и идиот.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и феминизм это не "все мужики спермобаки, НЕНАВИСТЬ!", а, изначально, борьба за равенство полов, а теперь борьба за права женщин. И в противовес этому начинает зарождаться движение маскулизма.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В кругах ебнутых во всю башку конспирологов ходят слухи, что весь этот сраный феминизЪм по слухам был придуман сионистами с целью шоб дети без присмотра сходили с ума и деградировали, по баба по двум работам и трем фитнесам прыгает 24\7 в неделю, свою независимость мужику доказывает, вместо того, чтоб воспитывать детей и заботиться о домашнем очаге. Но это всего лишь слухи, я могу быть необъективен )))

Автор поста оценил этот комментарий

глядя на тараканий беспредел в голове Бори Моисеева, я думаю - да похуй на бабский тараканопитомник.
лучше не подрочу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же вроде помер? Боря

показать ответы