Разница между истиной и банальностью...

...в том, что первая не превращается во вторую от повторения. Не так ли?


Ребята! С неумолимо наступающим Новым Годом! Бывает всякое, но как одессит я вам скажу пару старых фраз:

1.Еще немного,Держи на борт,

Ясна дорога,

И виден порт.

(http://a-pesni.org/dvor/mitchmandzon.php)

2. И как говорили в Одессе: "Лопни, но держи фасон!"

Барышни и парни! Даже если швыряет ветер и волны круты - гребите, не сдавайтесь! Удачи и счастья всем!

Разница между истиной и банальностью... Новый Год, Хорошее настроение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Барышню таки нашли?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Два года прошло...перестали искать?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как-то втянулся в "самодостаточность", завёл второго кота, занялся спортом. Зачем теперь барышня? :)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же помочь снять плащ и накормить ужином? Спросить "как прошел день", в конце-концов... некому?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Некому. Но зато меня встречают Снежинка и Котофей Иваныч. Покормил, поиграл с ребятами - и можно за компом посидеть, в игрушки поиграть или кино посмотреть. И в 10 вечера отбой, а в 6 утра - на тренировку в зал.

А в субботу/воскресенье на полигон пострелять (это второй спорт), а после стрельбы - и выпить с друзьями.

И за это никто не шпыняет, за трату средств на патроны не выговаривает, подстраиваться под чужие "хотелки" не приходится. И если выпью лишнего - никто не ругается, даже коты. :)

А да, и я классную мультиварку-скороварку купил, так что с ужином и раньше проблем не было, а теперь и подавно.


Кажется, я только недавно начал понимать до чего же хороша жизнь... :)))

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понимаю, сама давно сама) Если умеешь распоряжаться осознанным одиночеством, то оно превращается в наслаждение))
Обзавидовалась про котов...полтора месяца назад кошка умерла, ей было тринадцать лет...очень плохо без нее, даже физически плохо... А вы молодец, что взяли второго кота, друга для Снежинки. Не того ли из Беларуси притарабанили??)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень понимаю, сама давно сама) Если умеешь распоряжаться осознанным одиночеством, то оно превращается в наслаждение))

Вот не в бровь, а прямо промежду глаз! ;)

Обзавидовалась про котов...полтора месяца назад кошка умерла, ей было тринадцать лет...очень плохо без нее, даже физически плохо...
Значит самое время (как мне видится), не изнурять двух живых существ. Себя, любимую, и какое-то симпатичное животное, которое в приюте ждёт хозяйки. Помнишь сказку про Айболита?

"И плачет он, и бредит:

"Ну что же он не едет?!

Ну где же добрый доктор,

Когда же он придёт?""

;)

А вы молодец, что взяли второго кота, друга для Снежинки. Не того ли из Беларуси притарабанили??)

Нет, увы. Теоретически возможно, но всё же я не нувориш и понимаю (ну, как мне кажется :) )целесообразность затрат.


Котофей Иваныч, (вот следом зашлю фото), был куплен у коллеги из первого стрелкового клуба (из которого меня скоро выгнали "за невосторженный образ мысли" ©). Сибиряк, "невский маскарадный". Хорош собой, ласков, в меру нахален. Как любому коту и надлежит. :)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит самое время (как мне видится), не изнурять двух живых существ. Себя, любимую, и какое-то симпатичное животное, которое в приюте ждёт хозяйки. Помнишь сказку про Айболита?
"И плачет он, и бредит:
"Ну что же он не едет?!
Ну где же добрый доктор,
Когда же он придёт?""
;) -
много думаю об этом
думаю, что не смогу пока
очень любимая кошка была
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Котофей Иваныч полгода назад(и ему-то полгода):

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Видела где-то в коментах его, красавец!
Шикарный хвост!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

(с напором в голосе): А новая котейка вовсе не отменяет и не перебивает любви к прежней. Это не предательство, а дать следующей кошке пожить как ей положено, нет?

Это не измена, отнюдь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(со слезами в глазах): да жалко мне их ВСЕХ до рыданий, группы местные в фб душу рвут
Просто чувствую, что не готова
Не боюсь не полюбить, боюсь опять потерять (как ребенок, ей-богу)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не в бровь, а прямо промежду глаз! ; - разминаюсь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди... Снаряжаю магазин, готов отбиваться... ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чего отбиваться - полностью поддерживаю позицию жизни с котами и с-м!
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку