Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта

Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Малыш одуванчик на серебряной ножке

Всем привет❤️ Я делаю броши одуванчики 🙌

Уже делилась с Вами фото своих цветочков и получила огромную обратную связь, в том числе о том, что в рядах одуванчиков должно произойти пополнение в виде малыша, максимально приближенного по размеру к настоящему 😊 Маленькие одуванчики я уже делала раньше, но не думала что многие так захотят их получить. Видимо время малышей пришло. Уже добавила их на Вайлдберрисс. Если там наберете в поисковой строке «Брошь одуванчик» , увидите мои работы, большие и маленькие, на золотой и серебряной ножке, которые уже доступны к покупке😇 Размер этого малыша : Соцветие примерно 4,5-5 см. Общая длина с ножкой около 9-10 см. Он помещается на ладошке и будет прекрасно смотреться даже на деловом костюме и на самых миниатюрных девочках. А еще он станет прекрасным подарком ❤️

Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Брошь выполнена из итальянского эко меха. Каждая пушинка создается отдельно и это как раз самое сложное 😃 На создание такой мини броши уходит от 150 до 180 пушинок. Поэтому пушинки я готовлю заранее. На создание одной такой брошки можно уйти около 7-10 дней кропотливой поэтапной работы. Взять и сделать брошь сразу с нуля невозможно😊 Поскольку на каждом этапе выдерживается определенное время.

Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А еще я в обязательном порядке тестирую каждую пушинку по отдельности перед закреплением в одуванчик. Это очень важный этап. Я никогда его не пропускаю 👷🏻

Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Когда тратишь такое количество времени на создание изделия, его качество и эстетичность выходит на самый первый план. Это действительно так. Я никогда не отправлю изделие покупателю, если я в нем сомневаюсь хоть на одну пушинку 😃

Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Размер имеет значение) Малыш одуванчик к 8 марта Ручная работа, Рукоделие без процесса, Подарки, Хобби, Плюшевые игрушки, Цветы, 8 марта - Международный женский день, Рукоделие с процессом, Декор, Украшение, Брошь, Красота, Одуванчик, Радость, Удача, Женщины, Бижутерия, Весна, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Напомню, что одуванчики можно купить на диких ягодах (WB) 😃 Просто наберите в поисковике вайлтберис БРОШЬ ОДУВАНЧИК и увидите малышей! 🌷

большое спасибо всем кто просмотрел до конца! Пожалуйста поставьте свое сердечко ❤️😊 Для меня это важно!)

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу