Размах на рубль, удар на копейку

Я прочитал много историй из Лиги тупых, в которых парень приходил к девушке чинить Винду и чинил Винду. Но вчера я сделал ещё круче.
Это было пятое свидание с прекрасной девушкой, в которой было хорошо всё: фигура, глаза, интеллект, совпадение целей и многое другое. И вот, я привёз её в Мир иллюзий — серию комнат и лабиринтов с зеркалами и разными светящимися декорациями. Там мы целовались я её всячески обнимал и гладил, в том числе спускался ниже спины. А в последней комнате была куча плюшевых Пикачу. Мы ими покидались и, перейдя в наступление, я аккуратно повалил её и стал целовать с языком. Услышал томное дыхание, думаю: "Отлично, вечер закончится как надо". После этого мы ещё походили по ТЦ, и она прикупила себе чайник и чашки. В машине я предложил поехать к ней, чтобы их опробовать. Она согласилась и мы оба поняли, какой "чай" мы будем "пить".
Захожу я к ней, она показывает, где туалет и ванная. Я помыл руки, пошёл на кухню. Мы же будем пить чай! Она повела меня в гостиную. Потом она включает гирлянду, просит выключить свет, что-то говорит про балкон и... Я иду смотреть на балкон! Она садится на спинку дивана, я присаживаюсь рядом. Говорит, мол квартира съёмная, мебель не моя, боится повредить.
Идём в спальню и... Я смотрю на спальню! Идиот! О чём-то немного поговорили и я пошёл на кухню. Мы же пришли ПИТЬ ЧАЙ! Различает она чай по кружкам, говорит, мол он должен настояться и подождать. А я говорю, что тоже не люблю кипяток и сижу жду. Я ж чай пить пришёл. Начал пить, подошёл к ней лезть, а у неё уже всё упало. Пипец. Я только приехав домой осознал, что за херню сотворил.
Так заел этот чай, ПОСЛЕ которого будет секс, что я не понял, что уже можно и нужно. То ли после вождения мозг не перестроился, то ли что, но я всё ещё не верю, что это был я. Не помню, чтобы были особые проблемы с намёками, а тут такое трио.

Принимайте в Лигу тупых, теперь и я с вами, ребята. Сам пригласил и сам не взял — сюр.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем