Разговор друзей.

Он тихо встал из-за стола и пошел к себе в подвал, где его уже давно ждал друг.
-"Привет, друг мой. Давно не виделись. Как твои дела?" - спросил он.
- "Как обычно, Джеймс. К сожалению, все по-старому."
- "Что ты имеешь ввиду?"
- "Ничего не происходит в нашей жизни, понимаешь, НИ-ЧЕ-ГО. Все до ужаса скучно, вещи, которые еще совсем недавно нас веселили, в какой-то момент стали обычными. Во всем мире каждый день происходит что-то новое, а наш город, в котором даже название говорит само за себя, ничего не происходит. Ну не может город, в названии которого есть слово Ретро, быть веселым. Раньше, да. Но мы ведь повзрослели, понимаешь? Ты перестал делать свои изобретения, которые придавали этому городу хоть чуточку веселья. Сошла на нет моя ламозависимость, наш лучший друг совсем свихнулся со своей игрушкой так называемого "супергероя", а моя единственная любовь, женщина, которую я люблю, не когда не сможет стать моей. Потому что она твоя мать, Джимм. Да даже твой отец перестал делать своих уток, хотя раньше казалось, что этот человек будет заниматься этим вечно. Да даже ты, посмотри на себя, ты был мальчиком-гением, который одним лишь словом "думай" мог спасти целый город, а то или целую планету. Но ты ошибся, а ошибся ты тогда, когда решил жениться на этой выскочке Синди, из милого мальчика с большой головой, ты превратился в пугливого, боящегося лишний раз появится на публике, человека."
- "Ты прав, Карл. Ты абсолютно прав. Надо что-то менять. Для начала нужно вставить батарейки в нашего друга Годдарда, и немного подумать."- ответил он.
И со словами: "Думай, думай, думай" друзья пошли искать приключения, ведь это мальчишка-герой приключений.