424

Раздачи Google Play от 17.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play от 17.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Игры на андроид, Игры, Промокод, Мобильные игры, Раздача, Бесплатно!, Халява, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:

1.HD Camera Pro бесплатно (-299р). Отличная камера с множеством настроек, поможет вам делать качественные снимки. Данная программа поможет вам делать очень четкие снимки, так как имеет функцию непрерывного фокуса.

▶️Оценка на маркете - 4.4

2.Selfie Camera Pro бесплатно (-329р). камера и отличный редактор фотографий, HD-видео высокого разрешения, создавайте красивые анимационные эффекты или уникальное видео высокого качества.

▶️Оценка на маркете - 4.6

3.Text Analyzer Pro бесплатно (-75р). Простой в использовании инструмент анализа текста для Android

▶️Оценка на Маркете - 4.4

4.AppLock & Gallery Vault - ABC AppLocker бесплатно (-75р).Простой способ заблокировать ваши приложения, личные файлы и видео.

▶️Оценка на маркете - 4.2

5.Music Player Pro бесплатно (-299р). Одно из лучших приложений для музыки на ваш андроид девайс. С помощью данного приложение вы сможете забыть о тех временах, когда не поддерживались какие либо аудио форматы.

▶️Оценка на маркете - 4.7

6.QR Code Pro бесплатно (-329р). Приложение позволяющее считывать и распознавать QRCode и штрих-коды. Однако не смотря на небольшой размер данная программа обладает довольно внушительным функционалом.

▶️Оценка на маркете - 4.8

7.2 Player Quiz Pro бесплатно (-140р). Интересная многопользовательская викторина.

▶️Оценка на маркете - 4.3

8.Final Castle Defence бесплатно (-99р). Стратегия по защите башен с низкополигональной графикой, интересными особенностями и разнообразными героями в роли огневых точек в данной игре

▶️Оценка на маркете - 4.2

9.Tap tap cartoonist бесплатно (-15р). Интересный кликер, рассказывающий историю главного героя, полвека рисовавшего картины в горах. Однажды он решается спуститься в город, чтобы продать свои полотна и заработать кучу денег.

▶️Оценка на маркете - 4.3

10.Farms Clicker PRO бесплатно (-129р). Еще один проект от Red Machine в жанре "ферма" с механикой кликера. Геймеры приступят к обустройству своего сельскохозяйственного угодья, выполнению поставленных задач по достижению серьёзных результатов урожайности, разведению различных зверей и птиц, а так же многому другому.

▶️Оценка на маркете - 4.4

Другие раздачи и акции:

1. Баскет Дуэт за 199 руб (-51%) в KFC. Внимание, предложение действительно с 19 по 23 августа!

Промокод:7070

2. Купон 3/20$ в приложении Aliexpress.Для этого необходимо в приложении перейти в раздел Мой профиль и нажать на баннер с купоном. Баннер с купоном появляется только после выбора РФ в качестве страны доставки.

3. Скидка 350 руб от 1500 руб для новых пользователей в Яндекс.Афиша.

Промокод:PKDOSSP350

4. 14 дней подписки "Оптимум" от Okko

Промокод:111819

5. 50% в Delivery Club в г. Омск

Промокод:OMSK50

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Дубликаты не найдены

+25
Платные камеры полное гавно, там бесплатно скачивать не стоит, не то чтобы ещё покупать...
раскрыть ветку 2
+5

Согласен, абсолютно дефолтные камеры, просто напичканная всякими редакторами. Проще какой-нибудь популярный фоторедактор скачать, чем вот эту ерунду.

+1
Эти приложения постоянно бесплатно раздаются, типо "акция" или "со скидкой"... На форуме 4pda есть тема, где все эти скидки публикуются, так же есть несколько приложений мониторить скидки, но обычно одни и те же дерьмовые приложения раздаются якобы со скидками, но это просто способ привлечь внимание к своему дерьмовому софту... Очень редко бывают действительно интересные предложения.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296315
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsfree.a...
https://play.google.com/store/apps/details?id=net.tsapps.app...
+15
Остановите свои подборки, у меня уже память на телефоне кончилась от бесплатных платных приложений, которые я ещё даже не открывал!
раскрыть ветку 2
+13
А зачем нужны платные плееры, если есть аимп?
раскрыть ветку 1
+4
Я со скидкой Poweramp взял, мне он больше нравится
+4

Жаль gcam без костылей не поставить. 90% юзеров не нужны кучи настроек а нужна одна кнопка. Со времён Nexus5 по нормальной камере скучаю.

раскрыть ветку 10
+2

Я тоже любил камеру Nexus 5. Сейчас камера на Redmi Note 7 мне больше нравится. И Camera2api сразу включено, потому можно сразу GCam поставить

раскрыть ветку 3
+1

У меня из редмиков только 5+ и нот 5 были. Джикам не ставился а стоковая камера откровенно косячила. использовал opencamera.

0
Из маркета gcam на redmi note 7 не ставится. Только если качать из интернета
раскрыть ветку 1
+1

Смотря какой телефон,опять же.

На многих сейчас gkam api из коробки активирован. Поставил себе,полетел сразу,причём работают все подряд версии.

А так да, лучше неё не существует.Качество просто улёт.

раскрыть ветку 5
0

На восьмой гелакси моды с XDA и 4pda не работают практически, постоянно крошатся. =(

раскрыть ветку 4
+3

может у кого-нибудь есть промокод на окко для просмотра АПЛ?

+2

Благодарствую! Как раз на Игромир билетик взял через афишу со скидкой)

раскрыть ветку 2
0
Кстати, надо уже сейчас задуматся на эту тему.
А на какой день взяли билетик? Просто хочется знать, когда самый сок будет.
раскрыть ветку 1
+1

Не знаю на какой день лучше, если честно. Но подумал что в субботу ничего не упущу)
Изначально хотел абонемент на все 3 дня, но никто со мной не согласился шататься по выставке 3 дня хD

+1

40% в Delivery Club в г. Москва

Промокод: MSK40

+1

Для отслеживания халявы Google Play ,советую поставить  AppSales, программка сама в фоновом режиме мониторит всю халяву на Play market, кроме того можно задать нужные программы для отслеживания

0

Ребзя, а как в KFC использовать ? Приложуху качать и через неё расплачиваться безналом+купон или на кассе как-то говорить ?

раскрыть ветку 1
0
На кассе говоришь купон 7070 и все)
0
Оо, спасибо
0
Нет купонов наAli
раскрыть ветку 8
0
Работает, но появился не с первого раза.
0
Все есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-4

вот только он нихуя не на 20 баксов, как пишет автор

раскрыть ветку 3
0
есть. надо выбрать русский язык и валюту - рубль. тогда в профиле появляется баннер. только что проверил
раскрыть ветку 1
0
Все как вы говорите сделано,и ничего нет((
0
Спасибо
-1
Почему в посте оценки указаны выше, чем на самом деле?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: