Раздачи Google Play и App Store от 24.10 (временно бесплатные игры и приложения) + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 24.10 (временно бесплатные игры и приложения) + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Android, Appstore, Скидки, Раздача, Мобильные игры, Бесплатно, Длиннопост

Приложения и игры на андроид:


1.Reporter 2 бесплатно (-15р). Продолжение захватывающего хоррора на андроид, где вы будете разгадывать тайну таинственной девочки. Увлекательный сюжет игры начинается с того что вы каким то чудесным образом покинули стены больницы, и думали что находитесь в безопасности, но тот телефонный звонок не дает вам покоя голос на конце трубки сказал вам «7 дней».


▶️Оценка на маркете - 4.4


2.Stories: Your Choice бесплатно (-65р). Отличный сборник интерактивных игр на андроид, где вы будете путешествовать по различным мирам. Выбирайте себе историю, в которой вы примите непосредственное участие и помните, что каждое ваше решение имеет последствия. В этой игре представлены такие жанры как: боевик, приключения, хоррор, мистика, фэнтези и детектив.


▶️Оценка на маркете - 4.0


3.The epic of legend 1 -The Tower of Lost бесплатно (-65р). Ролевая игра на андроид, где вы будете помогать мальчику Нол, который потерял память, и единственное слово которое звучит в его голове это - башня. Теперь вашей задачей будет проникнуть в башню и узнать все ее секреты.


▶️Оценка на маркете - 4.3


4.League of Stickman 2-Sword Demon бесплатно (-15р). Продолжение серии файтинг игр с элементами RPG, где вы в одиночку боритесь с полчищами монстров.


▶️Оценка на маркете - 4.3


5.Speed Surfer бесплатно (-149р). Доставьте пиццу на ракетной доске для серфинга через сложные препятствия!


▶️Оценка на маркете - 4.3


6.I Monster бесплатно (-15р). Вертикальная RPG в стиле рогалик на андроид. В этой игре вы будете выступать в роли монстра которому предстоит отправиться в увлекательное путешествие для того чтобы освободить своих друзей из тюрьмы. Исследуйте опасный мир, собирайте нужные вам реликвии и изучайте магию.


▶️Оценка на маркете - 4.2


7.Analog Summer - Palette Summer - Film Filters бесплатно (-85р).Добавьте замечательные многоцветные произведения искусства, цвет палитры, шрифты, фильтры к фашим фотографиям


▶️Оценка на маркете - 4.6


Раздача классных игр от GameClub на IOS:


1.Incoboto бесплатно (-299).Когда по причине Корпорации пропали все солнца, маленький мальчик по имени Инко и его странный друг, Гелиос, отправились в галактическое путешествие, чтобы зажечь небо еще раз.Исследуя планеты они обнаруживают захваты, реактивные ранцы, телепорты, гравитационные пучки и другие странные машины.Благодаря атмосферному саундтреку и яркой визуализации, Incoboto представляет из себя капризное, сложное, трудное приключение в духе Portal и Ico.


▶️Оценка - 4.7


2.Pocket RPG бесплатно (-379р).Войдите в мир, наводненный ордами монстров. Исследуйте заполненные ловушками темницы и окажитесь перед могущественными боссами. Соберите груды сокровищ и изделий и вложите капитал во множество способностей и открытого оборудования.


▶️Оценка - 4.9


3.Hook Worlds бесплатно (-75р).Попробуйте выжить в четырёх разных местах со своим верным крюком, играя за четырёх разных персонажей с уникальными способностями. Каждый игровой мир обладает своими особенностями, а каждый персонаж — своим стилем игры. Каждый мир генерируется случайно, разнообразно и бесконечно, тем самым повышая интерес к многократному прохождению.


▶️Оценка - 5.0


4.Plunderland бесплатно (-149р).Что происходит, когда 4 парня, мечтающие стать пиратами, бросают работу и отправляются в открытый океан на охоту за кораблями? Играйте в качестве призрачного капитана Peg'a, и помогите своим мечтателям о жизни пиратов вернуть свои сокровища.


▶️Оценка - 4.7


5.King Cashing 2 бесплатно (-149р). Через много лет после смерти Король восстает из мертвых с той же старой целью: получить больше золотых монет! Используя уникальную комбинацию ролевых элементов и механики игровых автоматов, пройдите более 80 врагов в поисках новых золотых монет и добычи!


▶️Оценка - 4.9


6.Super Crate Box бесплатно (-149р). Пиксельный платформер. Этот супер хит возвращает нас в золотой век аркад! Хватайте бейсболку и ослабьте ваши брюки, самое время бороться с бесконечными ордами врагов и собирать все оружия, которые попадаются в ящиках.


▶️Оценка - 4.1


7.MiniSquadron бесплатно (-75р). Легкая и забавная игра самолёты из серии аркады предлагает оставить свой след в небе. 50 различных самолетиков, 8 разных локаций, бонусы, звездочки и многое другое. Чтобы победить противника попробуйте сделать мертвую петлю или бочку, - эти воздушные трюки помогут увернуться от атаки врага, а также уничтожить все наземные и воздушные объекты.


▶️Оценка - 4.4


8.The Path to Luma бесплатно (-149р). Необычная игра, но тем не менее очень увлекательная. Вам необходимо разблокировать живительные источники чистой энергии. Исследуйте различные миры, каждый имеет свою структуру и внешний вид. Каждая новая планета – это новые эмоции от увиденной красоты, а это очень здорово.


▶️Оценка - 4.4



Другие раздачи и акции:


1. Скидка 42% (до 50%) на книги + подарки от издательства МИФ. До 29 октября до скидка 42% на книги всех направлений. Доставка бумажных книг — от 1 500 рублей бесплатно в Москву и Питер, а от 3 000 рублей — и в другие города.Подарки в заказы с бумажными книгами


2. Скидка 35% по промокоду на книги по маркетингу и рекламе в Book24. Акция действует до 29 октября.

Промокод: ADVT


3. 2 книги бесплатно от Clarins в Литрес


4. Скидка 4% на TezTour. Поле для ввода промокода доступно на третьем шаге бронирования тура (надпись «У меня есть промокод»). При бронировании экскурсий поле для ввода промокода доступно в «Корзине» под списком выбранных экскурсий.

Промокод: PromokodusTezTour


5. Скидка 20% в магазине одежды HOUSE

Промокод: ALL20


6. Воппер за 89,99р в приложении Бургер Кинг. Акция действует только сегодня!


Google Play

App Store


7. Постапокалиптическая распродажа со скидками до 90% в GOG


8. Скидка 50% на спектакли: КАВКАЗСКИЙ МЕЛОВОЙ КРУГ (30 октября, 24 ноября и 5 декабря) и ЦЕНА (30 октября, 11 ноября и 5 декабря) в Театре Маяковского. Для выкупа билетов по акции необходимо зайти на официальный сайт Театра Маяковского, выбрать в репертуаре один из указанных спектаклей, подходящую дату, нажать на кнопку «Купить билет», выбрать понравившиеся места, нажать на кнопку «Оформить заказ» и в появившемся после этого окне внизу слева ввести промокод:Год театра


9. Программа QUADRAVOX – 4 Voice Pitch Shifting Harmonizer Plugin бесплатно (-6329р). Quadravox - это уникальный инструмент для создания композиций, который вдохновляет на написание песен, сочетает в себе гармонию, расширяет инструменты и предлагает творческие инновационные ритмические последовательности.


10. Месяц подписки на Headspase бесплатно (-711р).Headspace — один из самых известных сервисов, который помогает людям избавиться от стресса, улучшить свое моральное состояние путем медитационных уроков. Это сервис по улучшению морального состояния. Просто запускайте приложение, одевайте наушники и 30 минут в день слушайте и вы станете спокойнее. Для активации:

1.Переходим по ссылке и вводим промокод.

2.Если не зарегистрированы, то регистрируемся и вводим данные карты (можно виртуалку)

3.Отменяем автопродление подписки

Промокод: NBA


11. Игра Virtual Villagers Origins 2 Xbox бесплатно. Возвращайся на знаменитый остров Изолу, где происходит действие новой игры из многим полюбившейся серии игр Virtual Villagers! После ужасного вулканического бедствия на ближайшем острове, Асуре, одной семье удалось добраться до Изолы в поисках убежища. Когда их лодка причалила к берегу, их встретил странный человек, и вместе они начинают исследовать новый, таинственный мир.



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).