Разблокировка воспоминаний из детства

Много уже писала и про свою болезнь и про долгое лечение и т.д.

Но только сегодня заметила интересный "эффект", как воспоминания, внезапно по триггеру - от куда-то всплывают, как буд-то в меня их загружают с флешки или восстанавливают жесткие диски)

И вот всплыло жуткое воспоминание, это было более 20 лет назад. Вероятно со мной уже тогда что-то было не так, но все сослались на переходный возраст.

Летний лагерь Галактика, мне лет 13. Заселяют нас в саааамый дальний корпус (ну 2-х этажное здание) на границе с лесом. К которому открытый доступ через ворота.

Лес - огромный, можете погуглить, дорога 1 - сойди с нее и все. Тем более ребенку.

Разблокировка воспоминаний из детства Страх, Сон, Воспоминания из детства, Лунатизм

Ну в целом, все как у всех, живем, общаемся, нас развлекают и кормят.

Но однажды, я проснулась в лесу, в одних трусах и майке, в чем и ложилась спать в комнате. Хорошо не далеко ушла, вернулась в свою кровать под ор вожатых, которые меня искали всю ночь. Я искренне до сих пор не знаю где была и что делала, ну т.е. я все воспринимала как сон (лунатизм?). Да, я была грязная, видимо гуляла по ночному лесу (плять в трусах и майке)

А еще девчонки, после моего привода в комнату начали задавать вопросы, типа: "Мань ты ок?" и ржут...а вот потом они сами пересрали, как сказали утром , глаза у меня ночью были стеклянными я сидела на кровати и отвечала я им что-то в духе "мы не здесь" и подобный бред.

Т.е. просто сидела, смотрела в никуда и говорила (я бы сама обосралась от такого)

Но вот такое бывает.

Прошло много лет, повторяется только в виде пожирания чего либо из холодильника (так же в бессознательном виде) Муж где-то ночью в квартире ловил, но не говорит, по этому не могу сказать, на чем меня поймал)))

А вообще это очень страшно...кто знает куда понесет твое "подсознательное"...