Разбирал вещи дома и нашел это мыло. Мама говорит, что покупалось для меня, новорожденного. Мне сейчас 32.

Разбирал вещи дома и нашел это мыло. Мама говорит, что покупалось для меня, новорожденного. Мне сейчас 32.
4
Автор поста оценил этот комментарий
передай по наследству
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня когда сын родился, мама достала новые наволочки, которые тоже для меня покупались ) еще у меня есть много тетрадей советских, которые мама купила перед тем, как я пошел в школу. я ими и в универе пользовался. наверное все покупалось про запас, ибо 80-е, дефицит и все такое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня когда сын родился, мама достала новые наволочки, которые тоже для меня покупались ) еще у меня есть много тетрадей советских, которые мама купила перед тем, как я пошел в школу. я ими и в универе пользовался. наверное все покупалось про запас, ибо 80-е, дефицит и все такое.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во. Там даже промокашки есть )

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе 32 а ты до сих пор живёшь с мамой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отредактировать не получилось, какую то дичь написал, поэтому еще раз:

Она живет одна, в поселке в 130 км от Алматы. Она у меня одна и кроме нее у меня нет роднее человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это намек на то,чтоб ты съе...ал уже в свои 32 от мамы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

раритет) - это на армянском подпись снизу?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кажется да. на грузинский не похоже )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе 32 а ты до сих пор живёшь с мамой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я живу 5 дней в неделю в Алмате и на выходные приезжаю к себе домой, чтобы увидеть маму, она живет одна, она у меня одна в поселке в 130 км от Алматы. И кроме нее у меня нет роднее человека. Надеюсь ответил на твой вопрос.