Разбавить ленту немного

Попал тут в больничку значит, валяюсь на койке, наслаждаюсь благами 21 века в виде ноутбука и интернета.

Звонок от начальника, мол есть возможность в зум с заказчиком на полчасика?

Да не вопрос, наушники в уши и вперед.

Так вот, сижу значит, деловой весь такой, с пеной у рта что то втираю заказчику. Открывается дверь в палату (я спиной к двери сижу рядом), заходит медсестра задом и встаскивает тележку. Не оглядываясь, как ГАРКНЕТ:

- ИВАНОВ! ПОПУ ГОТОВИМ!


Иванов это я (фамилия изменена)...попу готовим для укольчика (а то начнется ща)...в зуме была полная тишина, только гадкий, сдавленный смешок моего начальника проскользнул...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки да: лежу в больнице, в палате интенсивной терапии, рядом за перегородкой мужчина, он зубной врач , общается по видео связи с клиенткой, какой то тяжёлый случай. Не успевает закрыть ноут медсестра влетает :" ,,Иванов,, , почему кал не сдан(!) утром , через клизменную пойдёте, запор ваш моментом пройдёт." И ,, Иванов,, сидит на кровати красный как рак и сдавленый смешок его клиентки, и мой рёгот затем.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, это всё смешно ровно до того момента, пока сам не переживешь адский запор недельный. После этого шутить или ржать над мучающимся гораздо сложнее.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У него не было запора, медсестра просто сказала об этом, так как мужчина на тот момент два или три дня лежал в клинике, и ни как не сдавал анализ, с запором это не было связано, а смеялись мы, от общей ситуации.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а когда на спермограмму направляют, медсестра тоже орёт "ИВАНОООВ, ВОТ СТАКАНЧИК, ИДИТЕ В 6Й ДРОЧИЛЬНЫЙ КАБИНЕТ" чтобы все услышали и обернулись?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку