1196

Разбавим котиков и сиськи милым пауком с оз. Баскунчак

Решил я значит попутешествовать, по нашей необъятной, и занесло меня на Баскунчак, приехал, вышел из машины, и смотрю, рядом стоит "калина", а на ней маленький-маленький паук песочного цвета. Длина его тела миллиметра 3, ширина с лапками миллиметра 2,5, и либо он очень боялся, либо очень хотел фоткаться, минут 15 я вокруг него прыгал, пока меня хозяин машины не прогнал 😅

Разбавим котиков и сиськи милым пауком с оз. Баскунчак Паук, Макросъемка, Фотография, Паук-скакун
Разбавим котиков и сиськи милым пауком с оз. Баскунчак Паук, Макросъемка, Фотография, Паук-скакун

Истории и практика фото

122 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Давайте попробуем вести себя прилично.

2. Мнение авторов уроков, как и уровень этих уроков, может расходиться с вашим. Не нужно писать "урок г****" или "фи, уровень новичков". Да, мы пишем в том числе для новичков, коими и вы были. И да, порой уровень урока может быть достаточно простым для вас. Однако это не значит, что нужно выливать ведро дерьма на автора. Просто напишите урок лучше и опубликуйте его в сообществе.

3. Мы принимаем на критику фотографии любых авторов. Когда вы начинаете писать отзыв на снимки, помните, что человек вчера мог купить камеру и его уровень далёк от вашего. Тем кто выкладывает фотографии на критику, не нужно близко к сердцу воспринимать и после начинать конфликт с критиком. У каждого своё мнение.

4. Не забывайте ставить теги. Ну пожалуйста.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7078

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

6936

Просто напоминаю

Просто напоминаю
5852

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5367

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

5337

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4759

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4487

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
4367

Детство

Детство
4020

А ещё сторож хороший

3786

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3630

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
3452

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3430

Высшее образование

Высшее образование Комментарии, Комментарии на Пикабу, Учитель, Пиццерия, Зарплата, Высшее образование, Скриншот
3317

Самый полезный лайфхак

3218

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3166

Управление делами президента РФ покупает постамент для гроба

3129

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3044

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3022

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3012

Важная информация

Важная информация
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: