Раз уж началась канитель про больницы

Однажды схлопотав температуру 37 и подождав пару дней (за которые она не прошла), я решила пойти к фельдшеру в нашем институте. Таких ошибок я больше не совершала. Никого не поразило, то что кроме температуры, у меня не было ни одного симптома. И мне, естественно, прописали противовирусные и лекарство от горла, так как оно было "красным". Кроме всего прочего, никого не смутило, что через неделю температура осталась, поэтому на следующие две недели мне прописали антибиотики. На мои попытки объяснить, что у меня не болит горло, хотя мне поставили диагноз тонзиллит, я была послана домой отлеживаться. Естественно, две недели употребления антибиотиков, не пошли на пользу моему организму, и я схлопотал а почти все побочные симптомы. Ближе к концу лечения, я пошла к тем же фельдшерам с жалобой, у меня возникли слуховые галлюцинации, или что-то в этом духе. В какой-то момент, пока я играла в Вовку, расслабив свои булочки после таких тяжёлых двух недель больничного, у меня появилось чувство паники и дичайший страх от каждого звука, включая звук моей ходьбы по линолеуму в носках (и нет, я не слон). Фельдшеры поржали, и сказали приходить когда долечусь. Естественно, когда я долечилась, температура никуда не пропала, а вот горло до сих пор оставалась для них красным. Когда температура суммарно продержалась почти месяц, меня, наконец, отправили сдавать первые анализы, которые ни к чему не привели, но это совсем другая история. В силу своей молодости я не подумала о том, что фельдшеру не стоило ставить диагноз самому, да и имеют ли они на это право, да ещё и без анализов?! Температура держалась почти пол года, а гугл в итоге ответил, что это невралгия на фоне стресса. Мораль: все надо гуглить, но гуглить аккуратно и с умом. И ещё одна: быть овном лучше, чем страдать поносом

Сумбурно, первая стори
Upd не невралгия, а нужно было к неврологу, путаница вышла) для меня 37 это не норма, да и ощущения были неочень, я не говорю не ходить ко врачам, просто параллельно гуглить и переспрашивать. Было нервное расстройство из-за учебы.