Районная поликлиника.

Поймала грипп, состояние не стояния вот уже неделю. Первые три дня температура ниже 38 не падала. А так стандартные 39 и 5. Вчера на ватных ногах, в полуобморочном состоянии поперлась в поликлинику.
Так вот:
Когда я только зашла в помещение поликлиники увидела, что одна женщина полубезумного вида пыталась вытащить через окошко приёма гардеробщицу, с криком: - я тебе покажу как воровать, сука! Разнимала их женщина охранник, с не меньшими матюками.. Причина? У мадам пропало 20 рублей мелочью из кармана шубы..

Дохожу до кабинета флюорографии и слышу, как из соседнего кабинета раздаётся ор. Здесь не поделили что-то 2 медсестры и одна врач. Врачу, кстати, больше всего попало, она выбежала из кабинета и чуть не навернулась на метко брошенном вслед лотке, для ватных тампонов. Причину ссоры я так и не уловила..

После флюры пошла непосредственно к участковому врачу, больничный продлевать. Поднимаюсь на третий этаж, и прямо перед нужным кабинетом вижу фатальный бой двух бабок, в качестве оружия - трости. Да так самозабвенно.. И рядом стоят два взрослых мужика, которые стоят наготове, но боятся встрять, так как бабки, по ходу, знают приёмы шаолиньского махания палками.. Разнимала их таки врач, которая выползла из кабинета на шум. Причина, одна бабка была с талончиком на время, а другая шла по живой очереди.

Знаете.. я честно верую, что районные поликлиники это дом ненависти, но вчера мне реально стало страшно.
Берегите себя. И не болейте.