Рассылка сообщений.

Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост
Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост
Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф банк, Tinder, Украина, Длиннопост

Доброго времени суток! С самого утра начали приходить сообщения от Tinkoff, Tinder и LiST. В этот момент я телефоном на пользовался и ничего не качал. Сообщения приходили всё больше и больше. В итоге я их заблокировал, и остался вопрос - это была просто спам рассылка? Меня смутило то, что русский банк присылает сообщения на украинский номер (Я из Украины), да и свои паспортные данные я никому не скидывал. Может кто сталкивался с таким, объясните зачем это делается, и что это вообще такое?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тебя кто-то смс-бомбер настроил и бомбит твой номер смсками. Ищи среди знакомых, кто интересуется компьютером и хакерством, обычно такое делают школьники и студенты, более серьезные дяди другие методы поднасрать используют.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, всё возможно, конечно, но у нас бы выбрали хотя бы какие-то другие банки, украинские всё таки, так было бы куда правдоподобнее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто скачали готовую программу и бомбят, так как сами не способны программировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, постараюсь узнать. Номера всё равно заблочил, но интересно, кто бы это мог быть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку