4

Рассылка сообщений.

Рассылка сообщений. Рассылка, Тинькофф, Tinder, Украина, Длиннопост

Доброго времени суток! С самого утра начали приходить сообщения от Tinkoff, Tinder и LiST. В этот момент я телефоном на пользовался и ничего не качал. Сообщения приходили всё больше и больше. В итоге я их заблокировал, и остался вопрос - это была просто спам рассылка? Меня смутило то, что русский банк присылает сообщения на украинский номер (Я из Украины), да и свои паспортные данные я никому не скидывал. Может кто сталкивался с таким, объясните зачем это делается, и что это вообще такое?

Дубликаты не найдены

+5
Правильно, стой на своем. Видео выложи на Ютуб. Может жена и поверит что ты не устанавливал тиндер
раскрыть ветку 4
+1

Какая жена? Мне 16)

раскрыть ветку 3
+4
Будущая
раскрыть ветку 2
+4

Кто-то при регистрации указал Ваш номер телефона. Вот Вам и приходят смски. Возможно по ошибке. Украинцев в России много,  вполне вероятно, что кто-то из них решил воспользоваться услугами банка тинкофф

раскрыть ветку 5
0

Хм, ну ладно от Тиндер, но Тинькофф. Там ведь только русские номера. Да и на момент блокировки от каждого пришло уже свыше 10-ка сообщений. Вряд-ли кто-то так стремительно пытается зарегистрироваться на том же сайте знакомств

раскрыть ветку 4
+7
возможно, кто-то регистрируется, перепутал одну цифру и не замечает, ждет СМС, она не приходит, он, совершенно не понимая почему, регистрирует снова и снова.
раскрыть ветку 2
0
Тинькоф присылает сообщения на заграничные номера и не только СНГ.
+4

Кто-то регистрирует все это на ваш номер телефона.

раскрыть ветку 1
-1

Как я отвечал выше, каждый присылал уже свыше 10-ти сообщений, вряд-ли кто-то захочет так стремительно зарегистрироваться на сайте знакомств и русском банке (в Тинькофф вроде как только русские номера принимаются)

+1

Дополнение:

С момента написания этого поста только от Tinkoff пришло больше 40 сообщений.

0
И код от Тинькова ты конечно никому не сказал. Только на пикабу запостил
раскрыть ветку 3
0

Ну и? Здесь никто моего номера не знает, пароль которые они там вводили тоже. Вдруг там вообще не регистрация была.

раскрыть ветку 2
0

с чего ты взял, что тот, кто везде вводил твой номер, не сидит на пикабу?

раскрыть ветку 1
0

На тебя кто-то смс-бомбер настроил и бомбит твой номер смсками. Ищи среди знакомых, кто интересуется компьютером и хакерством, обычно такое делают школьники и студенты, более серьезные дяди другие методы поднасрать используют.

раскрыть ветку 3
0

Хех, всё возможно, конечно, но у нас бы выбрали хотя бы какие-то другие банки, украинские всё таки, так было бы куда правдоподобнее

раскрыть ветку 2
0

Просто скачали готовую программу и бомбят, так как сами не способны программировать.

раскрыть ветку 1
-3

послышалось, что Тиньков русский банк!! привидится же такое после пятницы))

раскрыть ветку 1
+3

А разве нет? У нас в Украине о нём ничего не слышно, рекламу Тинькофф я только на русских телеканалах видел.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: