Рассуждения на тему отношений

Может быть кому-то после этого текста станет хорошо на душе и радости в жизни чуть-чуть прибавится☺️

То от чего давно не испытывала радости и забыла что в принципе такое возможно....

Дело в том что дожив до 26-ти годиков, поняла что - я никогда не обсуждала, будучи в отношениях свои чувства честно и открыто. Либо это таковым не являлось. Я никогда не обсуждала, будучи в отношениях, важные темы моей жизни - музыка в общем смысле, культура, наука, еда, воспитание, взаимоотношения, социум, гитара - на том уровне который меня будет вдохновлять, поднимать и при обмене информацией даже будет происходить обучение.

Сейчас я кайфую просто от того, что у меня есть возможность поделиться со своим любимым мужчиной музыкой, мемом или профессиональным термином - и знать что он меня поймёт, знать что мы обсудим это и я получу глубокое интеллектуальное и духовное удовлетворениe. Никто меня не осудит, не унизит и не скажет "мда вот тут ты не дотягиваешь конечно/тебе ещё нужно поучиться/ты ещё молодая"

В паре с уважающим себя достойным человеком, имеющим стабильную и адекватную самооценку - сама обретаешь уважение к себе и внутреннее спокойствие, ту самую опору.

Нчинаешь понимать сколько в прошлых отношениях на тебя навязывали ярлыков. И что на самом деле с тобой всё в порядке.