Рассуждаю о смысле сериала Ненастье, в котором сам снялся в марте

По сценарию я там был продавец шмоток на рынке и у нас даже есть автомобиль "Москвич, который правда раздавили бульдозером, но этот фильм я уже полюбил - потому что он мне дал ответ


Один мой друг иногда меня спрашивает, что будет, когда путин перестанет быть президентом, он полагает что вернуться 90-е

Иногда тоже начинаю раздумывать и я: а куда действительно делся беспредел 90-х делся, почему бандиты поджимают хвосты, ведь типа их же все должны бояться

Путин один вряд ли мог, сами себя перестрелять токо по чуть-чуть, ведь воры понимали, что царство такое падет


В марте в электростали прошли съемки некоторых сцен фильма, который как я считаю ответ дает на возложенный мой вопрос


Речь о фильме Ненастье режиссера Урсуляка уже как я понял выходил на телеканале россия, я же его в Ютубе


Афганцы простые рабочие, охранники, инкассаторы. У них обычные родственники, такие как учителя музыки в начальных классах.

Они прошли горячие точки, с медалями и орденами, они переживали за развал СССР, и так же как и все, вглядываясь в экраны телевизоров надеялись на разумные решения властей, которые стабилизируют обстановку


Бандиты наглые, всех держат в страхе, менты куплены, прокуратура трется с первыми, ну короче 90-е.


И тут у афганцев, глядя на все это где то внутри упала последняя капля надежд и терпенья. Сначала у одного, потом у других.

Мы что хуже тех, о которых говорят в новостях, которые делят рынки, отбирают квартиры, строят из себя.


Фильм в стиле Брата-2, но снят без треша, в реалистичном течении, и действительно списан с реальности.

Да еще там журналист был, который снимал веселые ролики на память для пикабу :)


(Мнение мое личное по поводу сериала, сюда первую серию отправляю и еще админ Типичного Подмосковья в ВК, опубликуй в группе :p)