Расстрельный список препаратов

Открыл для себя данный сайт лет 5 назад, с тех пор пользуюсь постоянно.
https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов
На базе вики, с луркоязом, но самое главное, с реальной доказательной базой!
Пользуйтесь, распространяйте, изгоним фуфломицины из жизни)
Так же посоветовали
https://mediqlab.com/
Поиск по названию, и проверяем, доказана ли эффективность, или нет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хуета.

Писал какой-то слабоумный.

Ноотропы - пишут эффективность опровергнута и ссылка на доказательную базу. По ссылке в выводах пишут что получены достоверные различия в группах, доказательная база (цитиколин, пирацетам и церебролизин) из 4 изучаемых препаратов содержит исследования с высокой степенью доказательности.

Кто пиздит?

Фенибут\бифрен помогает. Пусть не пиздят.

Персен помогает. Могу угостить автора целой бутылочкой и дать закусить бифреном. Ведь это же не страшно.

Амиксин прекрасно помогает. Еще в артучилище при союзе его давали. На ноги ставил через 24 часа.

Панкреатин\мезим помогает. Спросите пол страны после праздников.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Подмена понятий, неэффективно не значит безопасно, про панкреатин написано подробно, читай внимательно
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Небезопасно и презерватив использовать и витамины принимать...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Внезапно, тут ты прав, покушай печени белого медведя, она витамином А богата, ну хотя бы грамм 200 заточи, глянем) И с презервативами та же история, есть люди с аллергией на латекс)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и не выделывайся.  Иди почитай тесты ноотропов, может сам себе противоречить перестанешь когда думать научишься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал, не работают как заявлено, что не так?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть даже цитата оттуда, про достоверные различия в группах и исследования с высокой степенью доказанности, вас не смущают и вы считаете их фуфломицином потому что гладиолус?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нельзя взять и сказать ноотропы, это реально гладиолус, нужно конкретное действующее вещество)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сообщения не читаешь, а сразу ответ хуяришь?

Подними глаза в первое моё сообщение и прочти названия упомянутых конкретно действующих веществ.

Подумай.

Прочти еще раз.

Ещё подумай.

Автор поста оценил этот комментарий
Давай тут отвечу, по современным стандартам доказательств нет, если препараты такие крутые, а неосвоенный рынок огромен, то инвестируем в крутейшее тройное слепое исследование, доказываем прям сверхубедительно, что есть заявленный эффект, выходим на международный рынок и делаем колоссальное бабло, заткнув любую иностранную бигфарму, логично? Тоже самое по всей гомеопатии, ингавиринам, арбидолам, анахеронам и прочему, если они реально работают так, как говорит производитель, то тупо заняв рынок Китая и Индии с Пакистаном можно миллиарды в месяц получать чистой прибыли. Фенибут? Эффект есть, но до конца не изучен как следует, почему не сделали? Там так и написано, кстати. Персен не проведены исследования полномасштабные, следовательно тебе помогает, а мне нет. Мезим тут разжевали 100 раз, будет если нужен, ты поймёшь, это не просто переел. Амиксин не сказано что не работает, сказано что не изучен до конца, так как нашли серьёзные побочки, повод подумать, если его выпишут твоей беременной жене.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про гомеопатию, если ты не заметил, я говорю про конкретные лекарства.

И эти конкретные лекарства выпускает и твоя бигфарма. Внезапно, да?

И Персена, И Фенибута, и Пирацетама, и Мезима на западе хоть жопой жуй.

Амиксин... Ты в курсе что витамин Д в комплексном приеме с остальными витаминами, минералами и лекарствами мало изучен, но при этом он и выпускается и назначается в комплексе?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Половину моего ответа ты благородно решил проигнорировать, так получается? Я ж за нашу родную фарму радею, пусть она врывается на международный рынок с суперпрепаратами! Как с пенициллином прям проклятые англосаксы сделали!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть про ноотропы с мезимом ты уже всё?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перечитай ещё раз, на всякий, ответь, и я отвечу)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На что ответить? На бред про родную фарму или про англосаксов?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бред, а сарказм, по фактам есть что ответить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ответил, что перечисленные мной лекарства, ноотропы вполне себе выпускаются большой фармой и имеют доказательную базу с высокой степенью доказательности, несмотря на твой сарказм и ссылки на непонятные сайты.

На весь остальной твой поток сознания про англосаксов, родную фарму, расчеты прибыли с Пакистана, врывающиеся на рынок суперпрепараты, навязывание в диалог гомеопатии, я отвечать не буду. Я плохо разбираюсь в твоём бреде.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прими рабочие ноотропы, чтобы понять, оно же так работает) Ссылки можно на исследования с доказательной базой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по прежнему не читаешь мои ответы?

Я по-моему раза два писал, что приведенные мной цитаты взяты из тестов которые были по ссылкам на твоем чудо-сайте.

http://own.0x3.ru/index.php/s/7TYLfocAyXbajaN#pdfviewer

Иди почитай.

Придумай новую хуйню к чему доебаться. Ну там исследователи не той квалификации, мензурки не по ГОСТу, запятые неправильно стоят, ну или что-нибудь такое.

Ну как ты умеешь короче.

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку